Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Флаг use hi-tech1 фича 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
93
Профиксите пожалуйста флаг Use. Два вайпа назад я играл на хайтече втором. У меня была своя зарядка и многое другое. В данный момент я не могу насладиться и позволить насладиться игрокам своей прекрасной зарядкой по причине того , что когда я поставил флаг use на территорию. То игроки заглядывали в мои приборы и пытались украсть ускорители. Два вайпа назад такого не было. Прошу профиксить данный флаг так, что бы юзались лишь рычаги, деревянные нажимные плиты, деревянные кнопки или найти альтернативное решение для данной проблемы.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Профиксите пожалуйста флаг Use. Два вайпа назад я играл на хайтече втором. У меня была своя зарядка и многое другое. В данный момент я не могу насладиться и позволить насладиться игрокам своей прекрасной зарядкой по причине того , что когда я поставил флаг use на территорию. То игроки заглядывали в мои приборы и пытались украсть ускорители. Два вайпа назад такого не было. Прошу профиксить данный флаг так, что бы юзались лишь рычаги, деревянные нажимные плиты, деревянные кнопки или найти альтернативное решение для данной проблемы.
По фиксить? Это что баг? Это нормально...
А альтернативное решение есть. Ставьте свои приборы за стенкой. И проведите трубу к ним. Вот и вся проблема..
 

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Эмм, а что тут фиксить? Всё правильно работает. Поставил use allow на приват - все смогут открывать приборы, верстаки, пользоваться плитами, рычагами, кнопками, открывать реакторы и ветряки и т.д. Если тебе это не нравится, то делай на свою зарядку отдельный приват и ставь там use allow, а на основной приват use deny. При этом пропшии /rg setpriority (приват зарядки) 1
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: _Serge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard