Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Энергия с геотермальных генераторов! статус: реализовано тип: доработка субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
336
Прошу на Hitech сделать получение энергии с геотермальных генераторов стандартным!
 
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
200
Прошу на Hitech сделать получение энергии с геотермальных генераторов стандартным!
ты хочеш чтобы все генераторы энэргии убрали и оставели только геотермальные генераторы ?
или я что-то не понимаю ?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
336
ты хочеш чтобы все генераторы энэргии убрали и оставели только геотермальные генераторы ?
или я что-то не понимаю ?
Если читать описание сервера Hitech то там написано "Мощность геотермального генератора уменьшена в 2 раза" Дак вот я хочу чтобы сделали мощность стандартной!
 
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
200
Если читать описание сервера Hitech то там написано "Мощность геотермального генератора уменьшена в 2 раза" Дак вот я хочу чтобы сделали мощность стандартной!
зачем ? геотермалки нужны только на нальных этапах развития . просто берёш крафтих солнечные понэли и вот тебе холява
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Есть одна проблема: есть игроки которые очень любят эти геотермальные генераторы ставить в аду(в большом количестве),ад и так лагает,а если ещё и сделают мощность стандартной будет зависать майн.
 

Mr_Heavy

Есть одна проблема: есть игроки которые очень любят эти геотермальные генераторы ставить в аду(в большом количестве),ад и так лагает,а если ещё и сделают мощность стандартной будет зависать майн.
От мощности геотермалок не зависят лаги...
 
  • Нравится
Реакции: Cheat

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Просто от снижения мощности они становятся менее популярны. Потому их и перестают использовать. Но грамотно построеная геотермальная станция способна работать и без лагов. Суть в том что некоторые строят станции так что лавы в генераторы течет недостаточно и генератор начинает "мигать". Из за этого мигания и идут лаги.
 

JackTriton

Поселенец
Сообщения
179
Реакции
28
Баллы
235
Проблема в том что их строят кучу в аду и можно сказать выкачивают всю лав , тем же наносят вред серверу , также это даёт кучу халявной энергии
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Геотермальные генераторы вырабатывают стандартное количество энергии, ограничение снято.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard