Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Я не виноват(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
88
[3.5] Запрещено создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
Здравствуйте прошу разбанить точней умоляю игрок под ником sema1304 вынудил меня на мат я сам человек мирный я помогаю всем с ресами можете спросить у игроков. Я написал в чат кто пвп! sema1304 написал го на пвп арену ну я тп убил его на пвп арене забрал нанку бур и т.д. он начел везьде спамить типа casper132 верни ресы ну я написал в виде шутки верну за 1000 руб на киви что бы он отстал от меня потому что он мешал крафтить ресы(( ну я и матернулся потому что я писал мирно например уйди пж не мешай а он....... но я понимаю что я виноват уже извинился перед sema1304 за то что обозвал его прошу разбаньте умоляю .
 

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Еще как виноват. В чате постоянные маты и оскорбления от вас и не только в адрес этого игрока, к тому же вы уже четыре раза получали мут. Ну а создать новый аккаунт, чтобы зайти на сервер и попросить разбанить - это уже ни в какие ворота. Вы вообще правила читали?
То, что вас доставал другой игрок, не повод нарушать правила.
Разбан только платный. Либо ждите окончание срока бана.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard