Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Я не знал на то время когда создавал пробный акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lokil

1. 2.2
2. Lokil
3. Solvi
4. 21:43 17.01.2016
5. Я каюсь я не знал на то время правил . создал себе ещё 1 акк хотел глянуть как роботает реферальная сылка у вас и что будет у меня нечего не получилось и я больше не заходил на него . у вас есть веть логи можите глянуть когда создан и когда заходили на него последний раз . я каюсь я виноват больше токого не повторица
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Прошу главного администратора Ghostly разобраться в ситуации, от себя кажу, что игрок очень наглый на сервере, а так же не понятная ситуация с мультиаккаунтами (айпишники бьются)
 
  • Нравится
Реакции: mason44

Lokil

У нас так часто с ip на многих проэктох приходица через переменный ip то 1 раз можно регаца
А на сервере не наглый а просто хорошое настроение
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Не верится мне в вашу сказочку про соседа, якобы играющего с вашей же сети. Вы сами себе противоречите, утверждая, что забаненный за оскорбления игрок "ERMAK2014" - ваш сосед, однако при этом говоря, что бомбануло это у вас, Lokil'а.

Grand-Mine.ru: Я не знал на то время когда создавал пробный акк

Grand-Mine.ru: Я не знал на то время когда создавал пробный акк


Разъясните эту ситуацию.
 

Lokil

я пишу жалобу от имени друга . он может подтвердить это потом у вас ведь есть логи и по ним можно всё проверить
И как я помю нельзя открывать 2 лаунчера а по логам можно посмотреть что играли мы вметсе не так ли ?
Сообщение автоматически объединено:
и с тем акком можите проверит ьчто он помоему даже на сервер не заходил и последний раз использывался при регистрации
Сообщение автоматически объединено:
и можно както с администрацией связача в соц.сети ( в вк ) или в скайпе если да то можем всё показать вам что надо всё докву
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Поверю вам на слово, но все же устанавливаю за вами особое наблюдение.
А за неудачные махинации с рефералкой мне предъявить вам нечего, так как вовремя вы одумались.

Разбанены.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard