Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Я умир и через 3 сикунды я был на месте смерти и вешей нет вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TepmuHaTop

1.мой ник TepmuHaTop
2. я на сервере електро
3.я сделал пасику и купил пчёлок импереаторских я был в кванте они меня убили у меня сетхом стоял там я сразу тп туда и там моего кванта не было ваджы тоже веши все исчезли очистки сервера не было это нормально или нет???п.с убили меня пчелки негого тум небыло кроме меня и пчелак инфа 100
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
1) Просьба писать грамотнее
2) По словам "инфа 100", администрация сервера может предположить, что вы хотите обмануть их, а это правило 2.6(Запрещен ввод администрации/модераторов в заблуждение)
3) Старайтесь предоставлять какие либо скриншоты, доказательства.
 

TepmuHaTop

какие скрины я умер тпнлся вешей нету какие скрины пустого места????? где кроме пчииных домикав ничего???
Сообщение автоматически объединено:
я с нестли общялся она сказала такое бывает
Сообщение автоматически объединено:
но как такое может быть я умир веши исчезли
Сообщение автоматически объединено:
1) Просьба писать грамотнее
2) По словам "инфа 100", администрация сервера может предположить, что вы хотите обмануть их, а это правило 2.6(Запрещен ввод администрации/модераторов в заблуждение)
3) Старайтесь предоставлять какие либо скриншоты, доказательства.
вы же можите забрать мой акаунт и откатить ео назат и сами все увидите +на этом сервере не 1 случий такой а ваши модыры 0 внимания.вот скрин где я в кванте
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Я умир и через 3 сикунды я был на месте смерти и вешей нет
    2015-09-25 18-18-31 Скриншот экрана.png
    879.6 КБ · Просмотры: 494
  • Grand-Mine.ru: Я умир и через 3 сикунды я был на месте смерти и вешей нет
    2015-09-25 18-20-15 Скриншот экрана.png
    499 КБ · Просмотры: 561
  • Grand-Mine.ru: Я умир и через 3 сикунды я был на месте смерти и вешей нет
    2015-09-22 13-29-35 Скриншот экрана.png
    300.7 КБ · Просмотры: 485

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Существует подобный баг, несколько раз попадал на такое. Вам в баги и тех проблемы
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Подобные темы поднимались, всё дело в баге. Используйте поисковик
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
но как такое может быть я умир веши исчезли
вы же можите забрать мой акаунт и откатить ео назат и сами все увидите +на этом сервере не 1 случий такой а ваши модыры 0 внимания.вот скрин где я в кванте
Модеры великие архимаги, которые могут постучать палочкой компьютеру, и решить проблему. Ну честно, что они могут сделать то? Они отвечают за тех проблемы?
Вся их задача-следить за сервером. Ни быть хелпером, ни быть тех-модерами.
P.S. Откатить аккаунт вродь нельзя(точно не уверен) откатить можно терру. И ко всему прочему...

1.5 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления являются добровольными пожертвованиями для развития проекта.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Похоже предметы улетают в блоки и там исчезают.На более менее плоской поверхности баг плохо воспроизводится
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
639
Баллы
700
Вещи могут пропасть не только после регулярной очистки карты, но и при разбросе вещей на границе чанков в разные стороны.
Прогрузка чанков осуществляется с разным временным интервалом, из чего может произойти конфликт и вещи исчезнуть. Шанс не потерять вещи 50/50.
Проблема плохо воспроизводится.
Единственный вариант, чтобы не попасть в такую историю, и не потерять вещи - стараться не умирать 🙂
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard