Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

#открове

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loathing

1. 2.10
2. loathing
3. MissAmelyie
4. 10:53 22.01.2016
5. «Ну ета мне хателас пасматрет ну типа если кавота тпшнуть в яму он умрёт или нет ну))))» ‒ сказал бы Вам я, если бы не хотел получить свой заветный и желанный разбан. Я полностью признаю свою вину, не скрывая ничего от администрации проекта.
Когда-то давно я играл на сервере BreezeMe, где за год игры смог создать свою преступную группировку, которая базировалась на грабежах, обмане, убийствах, мошенничестве, манипуляции глупыми игроками. Это позволило мне купаться в деньгах и забыть о том, что значит «работа».
Да, я именно тот игрок, которому чужды такие занятия, как поход в шахту или самостоятельная добыча ресурсов. Я базировался лишь на своих склонностях к коммуникабельности и тотальному обману всего живого, что способно мыслить и передвигаться. Моё влияние выросло настолько, что я посеял зерно предательства даже среди администрации сервера, расположив часть из них к своей персоне, тем самым обеспечив себе достойную и крепкую крышу. Однако, друзья мои, ничто не вечно и моё влияние стало давать слабину. Сервер стала пожирать инфляция, вызванная агрессией извне. Я потерял всё своё состояние и перестал быть несменный авторитетом. Поэтому, за считанные дни, я был забанен без возможности (!) ПЛАТНО купить разблокировку.
Вы подумаете, мол, зачем Вам такой игрок, который в любой момент может начать преступную деятельность по подрыву баланса сервера?
Но уверяю Вас, я стараюсь исправиться и победить своего внутреннего демона, который так долго одурманивал мой рассудок. Я сотню раз клялся, что больше не буду играть в майнкрафт, пока не понял, что он необходим мне... Я не из тех людей, кто предпочёл бы виртуальную жизнь реальной. Но признайтесь, что порой, когда положение вещей, что виснет над тобой тяжёлой гирей, начинает усилено давить на виски, вызывая пульсирующую боль ‒ надо как-то отвлечься. Тут мне и помогает майнкрафт ‒ одна из немногих игр, в которой мне интересно находится и существовать. Кто-то рассмеётся мне в лицо, скажет, что это всё неимоверная чушь. Но эти люди не знают, что любое виртуальное измерение ‒ это свой уникальный живой мир. Поэтому, я говорю спасибо администрации проекта, что пустили меня на свой сервер, позволили стать частью его коллектива.
И что же я могу сказать под конец?
Во-первых, я хочу чистосердечно признаться, что мною за недолгое время игры было нарушено ещё две статьи, а именно: 2.2, когда в начале срока своего бана воспользовался аккаунтом своей подруги (действительно, подруги. Ник аккаунта - ksen797. Думаю, правдивость моих слов проверить очень легко, просто посмотрев с каких IP адресов аккаунт посещался.) и 2.10 (однако, жалобы на меня вроде бы не было.)
Во-вторых, я прошу понять моё положение и дать мне шанс, т.к. я даю слово, что постараюсь держать в себе своих злых чертей и не нарушать правила, в ущерб себе и другим игрокам. Я уже ощутил на себе всю суровость наказания. Возможно, Вам покажется, что я иронизирую, что три дня блокировки ‒ совершенно не страшны. Возможно. Я бы мог просто дождаться окончания этого срока, после чего опять приступить к игре, не привлекая к своей персоне внимания. Но не могу я так. Меня гложет чувство, что я поступил неправильно. Поэтому, признаюсь в содеянном открыто, не доставляя модераторам лишних хлопот и траты времени. Кроме того, что мне стыдно, неудобство доставляет и другой фактор. Я сейчас сижу на больничном, с жутким бронхитом. Посему, я оказался заперт в четырёх стенах. И знаете, просмотру зомбоящика, я бы предпочёл вновь окунуться в этот квадратный мир с головой.
В-третьих, если мне всё таки позволят остаться на сервере и в ближайшее время сократят срок по УДО, что бы я смог играть, я заранее готов на любое сотрудничество и помощь, в той степени, в которой я бы мог её оказать.

Спасибо за внимание! Надеюсь, я буду услышан.
 

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
На вас была жалоба.
Надеюсь, вы сдержите обещание и не будете нарушать правил.
Заявка одобрена.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard