Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mizeki

1. Mizeki
2. Nestli
3. 2.2
4. Есть у меня сестренка младшая, на год младше двоюродная, дак вот поехала она с мамой в Германию отдала мне свой аккаунт говорит закончить начатое ей, был у меня старый аккаунт Zeligoga, Но доступа к почте той у меня больше нет так что восстановить не могу, Играю бегу себе спокойно кинули мут ладно на то причина была позже кинула бан по давней причине на которую закрыли уже глаза 2.2, (в моем случае на нее закрыли глаза вроде) дак вот так как играли мы обычно за 1 компьютером у нас был бы одинаковый ip и меня бы просто забанили если бы я создал аккаунт, поэтому я продолжил играть на ее аккаунте +посмотрев на форуме масон вроде одобрил это и прочитав я увидел что была использована моя текущаю электронная почта на данном аккаунте и я жуть как прошу меня раз банить не хочу расстраивать Катьку,Я даже собирался заплатить за то что сменить ник и подумывал купить премиум:(:(
Сообщение автоматически объединено:
1. Mizeki
2. Nestli
3. 2.2
4. Есть у меня сестренка младшая, на год младше двоюродная, дак вот поехала она с мамой в Германию отдала мне свой аккаунт говорит закончить начатое ей, был у меня старый аккаунт Zeligoga, Но доступа к почте той у меня больше нет так что восстановить не могу, Играю бегу себе спокойно кинули мут ладно на то причина была позже кинула бан по давней причине на которую закрыли уже глаза 2.2, (в моем случае на нее закрыли глаза вроде) дак вот так как играли мы обычно за 1 компьютером у нас был бы одинаковый ip и меня бы просто забанили если бы я создал аккаунт, поэтому я продолжил играть на ее аккаунте +посмотрев на форуме масон вроде одобрил это и прочитав я увидел что была использована моя текущаю электронная почта на данном аккаунте и я жуть как прошу меня раз банить не хочу расстраивать Катьку,Я даже собирался заплатить за то что сменить ник и подумывал купить премиум:(:(
Лишь Nestli Я не успел предупредить об этом, знает лишь Mason44 Ему я успел объяснить пока меня тот в бан на стриме чуть не кинул,(Славо богу он всё сам понял) Нестли думал написать но она не кому не отвечала и позже словил мут так что вообще сказать ничего не смог
 
Последнее редактирование модератором:

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Вот если бы не строил рядом с домом Mizeki свою постройку и периодически не общался с ней, то я бы не разбанил. Не заходите с ее аккаунта, пожалуйста. Ничего страшного, если она продолжит играть после того, как вернется. И второе. Если хотите восстановить свой аккаунт, просто напишите в "баги и тех проблемы" и администратор Ghostly Вам поможет.
Не создавайте больше мультов, в противном случае опять подставите сестру.

Аккаунт Mizeki разбанен. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard