Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Elysium - Повышение уровня сложности.

Хотите ли вы дорогие игроки увеличить спавн монстров .

  • Да хочу

    Голосов: 3 50.0%
  • Нет не хочу

    Голосов: 3 50.0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitalik932

Здравствуйте читатели этого раздела . Я хочу заявить , что на сервере очень мало мобов . Вот мы живём в 5 и грузим чанки , и возле нас максимум может реснуться только 1 огр за 3-6 часов и всё . А чтоб попасть в мир вивер нужны сердца 3 видов , и чтоб развести пегасов и т.д. . Прошу вас зайти в конфиг мода Mo'Creatures , там не сложно . И сервер не будет нагружаться сильно и все игроки будут довольны . Ведь даже в аду максимум я увидел крыс за 5 дней игры на сервере 3 адских крыс . И возможно из-за этого увеличится онлайн . И пускай игроки решают , чтобы было ли много(Интересно очень) мобов или мало (Покупать у донатеров за 30 алмазов 1 сердце ).
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
И сервер не будет нагружаться сильно и все игроки будут довольны
Не будут довольны. Почитайте эту тему:
http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Неиграбельные-лаги-на-сервере.9767/

По этой причине и был уменьшен спаун враждебных сущностей из Mo'Creatures. Оптимизировать ни модификацию, ни нашу разработку не представляется возможным. Первая упирается об архитектуру игры, вторая - о возможности Java. Выбора только два - ограничить спаун других пассивных сущностей (ранее была уменьшена численность водных жителей, но народ был недоволен), либо отказаться от беззаботной жизни с защищенными от всех невзгод питомцами. Оба варианта не устроят большую часть игроков, а второй категорически не устраивает меня, ибо на разработку сего чуда было потрачено очень много сил и времени.
 

vitalik932

Меня всё устраивает в плане лагов , у меня очень слабый пк и у меня мало лагов , у меня даже Win Xp стоит чего тут говорить . Вы просто увеличите спавн некоторых мобов и всё это как лошади враждебные , скорпионы , огров , и крыс и все будут довольны

А то реально очень мало мобов
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Вы просто увеличите спавн некоторых мобов и всё это как лошади враждебные , скорпионы , огров , и крыс и все будут довольны
Сервер лагать будет, это вам администратор сказал, а вы не поняли...
По этой причине и был уменьшен спаун враждебных сущностей из Mo'Creatures.

P.S. Мобы из даной модификации сильно нагружают сервер. Что есть череватой жудких глюков сервера....
 

Snudrid

Подтверждаю, зверушки из Mo'Creatures - довольно прожорливые до ресурсов сервера твари. Сейчас их количество не вызывает проседания TPS, и этого не заметно, но отсутствие лагов - не повод их добавлять. Кроме того, заявленное в заголовке увеличение сложности отразится только на новичках, не имеющих нормального вооружения, для остальных игроков увеличение спавна будет означать только упрощение дальнейшего развития.
 
Последнее редактирование модератором:

vitalik932

Но так очень сложно играть без злых мобов. Я ещё должен сделать портал в виверн мир и разновидных животных , а за такого малого колл. я и другим обычным игрокам это невозможно .

Или минимальный вариант сделайте чтоб вражеские мобы отображались на карте , хоть какой то плюс чтоб найти этих мобов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard