Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Genrusha | п 2.8, п 2.9, п 2.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
23
Никнеймы нарушителей: Genrusha
Нарушенные пункты правил: п 2.8, п 2.9, п 2.10
Подробное описание ситуации: Здравствуйте. Перед тем как вы приступите к прочтению жалобы, прошу мыслить максимально объективно.

29 марта мы пришли играть на ваш проект, на сервер Magic.
Примерно в этот же день игрок с ником "Genrusha" убивал меня кровавым сигилом (поднимал и разбивал об землю). 5 раз. Я не обратил внимания, потому что везде есть такие игроки. Через 2 дня игрок вернулся и снова разбивал меня сигилом, в этот раз уже открыто злорадствуя и выказывая превосходство (Повышение своего школьного ЧСВ за чужой счёт).

Мы с товарищем решили своими (и соответственно игровыми) силами проучить игрока и наложили заклятие кошмара (хуже заклятия на проекте нет), но он не остановился. Я сообщил координаты своего нового дома (мы переехали после таких рейдов) и предложил снять заклятие, но получил отказ (хотел добиться примирения). Утром сегодня проснулся и не обнаружил у себя дома гномов и импа. Я забайтил игрока (по другому не проверишь), результат байта на скриншоте. В моём регионе стоит приват, а дверь заставлена блоком (вампиризм позволяет мне преодолевать 1 блок в высоту). По игровым механикам без использования багов игрок никак не мог пробраться в мой дом. Также, игрок и его друг искали наши незаприваченные постройки вблизь (1-5 блоков) нашего заприваченного региона и соответственно гриферили их. По правилам сервера за этот гриф с них нельзя спросить ответственности, но у вас должна появится общая картина.

Я конечно понимаю, что администрации сервера скорее всего нет времени до таких мелких дел, но что, если на моем месте может оказаться любой другой игрок, который из-за такого контингента покинет проект? Меня лично вся эта проблема никоим образом не задевает, если вы примите решение оставить всё это как есть, мы также оставим игроков в покое.

Если нужны более обширные доказательства, есть мнения других игроков, с которыми поступали точно также (как минимум 2 игрока ещё пострадали), также имеется ряд скриншотов за гриферство (не знаю, можно ли назвать это гриферством).

Если от игрока поступят встречные жалобы, так максимум на мою красноречивость в чате, за что собственно готов нести ответственность (Красноречивость проявлял не с целью провокации игроков). Проклятие наложено в соответствии с модом Witchery и его игровой механикой, не с целью умышленного вредительства игроку.

З.Ы.: Игрок может ссылаться что хотел сделать мне подарок, но случайным людям, ещё и нубам врят-ли делают какие-то подарки, выглядело это со стороны как подачка за терпилойдство, к тому-же, я его не просил что-то мне дарить.

Доказательства нарушения: Прикрепленные файлы
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Genrusha | п 2.8, п 2.9, п 2.10
    Безымянный.png
    4.2 КБ · Просмотры: 31
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | п 2.8, п 2.9, п 2.10
    321.png
    570.4 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Жалоба рассмотрена с ног до головы, но явного и серьёзного ущерба не выявлено.
Состава нарушений нет.
Нарушитель наказан не будет.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: mason44 и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard