Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Hitech u electro статус: отказано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
350
Здравствуйте. Всем игрокам с которыми я общаюсь на проекте ( довольно много ) больше нравился старый-добрый HiTech... Мне тоже он нравился на много больше. Какой-то скучной и неинтересной стала игра на Electro. Игроки по-сути просто просиживают время, не получая удовольствия от игры. И у меня возникло предложение к Администрации. Почему бы не сделать сервер Hitech, но оставить и Electro? Возможно это только мнение моего ближайшего окружения в игре, но мне кажется, что все игроки сегодняшнего Electro были бы очень - очень рады введению HiTech.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Вы хотите сказать, что вам интереснее повторно изучать уже досконально изученные моды, по сути опять заниматься тем же, что вам не нравится на Electro - просиживать штаны, повторно крафтить то, что уже сотню раз перекрафтивали? Или же вам доставляли удовольствия уязвимости и дюпы, от которых в последние месяцы сервер так страдал? Полагаю, вас интересовало на старом HiTech либо это, либо атмосфера, которую даже полный откат сервера, со всеми вашими построекчками и имуществом, вам не вернет. Если первое, то рекомендую забыть об этом и поменять свое окружение, попробовав наслаждаться честной игрой, во втором случае все безнадежно, поствайповый синдром утёнка лечится только временем. Либо дождитесь открытия обновленного сервера Technolgy, на котором вас будет ждать совсем другая атмосфера и первое время вам не придется просто просиживать время, но под конец конечно же все равно оно неизбежно приестся. На крайняк попробуйте подыскать другой проект на старой версии, примерно с такими же модами, которые были раньше у нас.

И чем отличается новый сервер от старого? Отсутствием двух загнувшихся и глючащих модов - CompactWildmils, который заменили новые ветряки из IC, правда только апгрейдить можно только роторы, но вроде у разработчиков есть планы их на будущее, и дополнением к Forestry от Binnie, которое в последние месяцы работы сервера вызывало страшнейшие лаги, в котором всплыло несколько дюпов и одна страшная уязвимость, которую слава быстрому переходу никто не воспользовался. Взамен вам дали столько новых возможностей, столько всего нового, что можно изучить - Railcraft, который все так судорожно просили, ComboArmos, о котором и мечтать не могли, новая версия Buildcraft, в которой одна только новая робототехника чего стоит, а вы хотите старым довольствоваться? :cautious:

В общем, лично для вас и вашего окружения, сервер из морской пучины возвращаться не будет.

И картиночка в тему:

Grand-Mine.ru: Hitech u electro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard