Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Minecraft + убунта 14 = хаха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Както раз захотел мой друг поиграть в minecraft(У него стояла Ubunta 14.04) поставил Java 7, Wine и пр. программы. Запускаем сначала обычный майкрафт без модов(Я мог управлять его компом видел все). Видем что мобы стали очень странными. Лошади без хвоста, Ослы с 1 ухом, Эндер с 1 рукой и 1 ногой, крипер без головы, зомби без туловища и пр ужастик). Если такие проблемы с майном без модов, то гранд темболее не запустится(. На убунту не шел NEI, который есть во всех популярных серверах. Краш репорт не сохранился, увы. На Windows тогоже компьютера все идет ок. Память выделялось нормально, железо 1.6гб оперативки, 2 проц.
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
Ребят, у меня на Mac' е долго пишет "Запускаем игру" или что то типо того. Только одна проблема.. Бесконечно!
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
проблема в декодировании и ассимиляции информации игры с цп компьютера под архитектуру ос ,т е джава расшифровывается в двоичные коды(ос мас , ubunty) , понятные для процессора Дольше , чем с ос виндовс ( + та же самая работа проходит и для видеокарты ) ! + у ATI есть некоторая несовместимость с языком java , поэтому - лаги баги и т.п.
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
проблема в декодировании и ассимиляции информации игры с цп компьютера под архитектуру ос ,т е джава расшифровывается в двоичные коды(ос мас , ubunty) , понятные для процессора Дольше , чем с ос виндовс ( + та же самая работа проходит и для видеокарты ) ! + у ATI есть некоторая несовместимость с языком java , поэтому - лаги баги и т.п.
Уахаха, у меня стоит Mac на PC)) И как раз видюха ATI))
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard