Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Openings & endings

  • Автор темы KurushioKun
  • Дата начала

KurushioKun

Йо, аниме отаку. :kiss:
Я скитался по просторам Майнкрафта в поисках лучшей жизни и наткнулся на этот проект. И думаю: "Почему бы не создать что-то творческое и душевное?)" Вот так и появилась эта тема. Итак, в этой теме я буду стараться ежедневно выкладывать любимые опенинги, эндинги и другие композиции из аниме(Если идея зайдет и если я буду играть на проекте ._.). Если хотите, то выкладывайте и вы!) Но выкладывайте по шаблону, который находиться под спойлером :3
Шаблон:
Итак, чтобы отправить свою композицию, напишите следующее:
-Оригинальное название композиции. (Обязательно)
-Из какого она аниме. (Обязательно)
-Если это опенинг или эндинг, то какой именно? (Необязательно)
-Почему вам нравиться эта композиция? (Желательно)
-Предоставить саму композицию (в случае если это опенинг или эндинг). Для этого просто вставьте ссылку на видео в YouTube в ваше сообщение. (Желательно, даже обязательно)
-Предоставить ваш любимый кавер, если таковой имеется, на эту композицию. (Необязательно)
-Желательно вставлять видео под спойлер
Пожалуйста, не флудите тут, а пишите по делу. Разумеется, вы можете обсуждать предоставляемые композиции, но стоит уважать друг-друга и не писать что-то типа "Фу, га*но".
Итак, а начнем мы с меня :3
Для разогрева хотел бы предоставить вам замечательную композицию из Re:Zero.
Вообще, вокруг аниме был жесткий хайп и не посмотреть его было просто невозможно. Что-что мне понравилось там, так это его музыкальное сопровождение. Причем в первой части аниме оно, как по мне, лучше. :)
В общем, после просмотра аниме, пара композиций таки попала в мой плей лист и сейчас я хотел бы поделиться с вами одной из них, моей самой любимой среди всех из Re:Zero. Должен сказать, что она не была бы моей любимой, если бы не кавер Ники Лениной на эту песенку. Кавер, кстати, тоже тут есть. Итак, встречайте!
MYTH & ROID – STYX HELIX:
А нравиться мне этот эндинг из-за своей смысловой нагрузки, которая прям подпадает под меня и некоторые мои аспекты жизни, но это неважно)
1.Оригинал, который мне нравиться меньше русской перепевки, а такое бывает редко
2. Русский кавер от Ники Лениной, перевод которого не может не зацепить. А этот голос. :inlove:
Спасибо за внимание, жду ваших ответов :cat:
 
Последнее редактирование модератором:
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard