Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kanaval

Я хочу предложить сделать так.На Сервере Mystic Много людей которые боятся проиграть на пвп арене,И(и когда они выходят за линию пвп и видят что у них мало хп они ливают из игры(Поспешу придложить такую Штуку Когда на пвп арене люди ливают из игры они умерали.)Так хоть смысл появится играть:):D:like:
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Уже обсуждалась подобная тема. В прошлый раз админы сне стали ужесточать систему PvP боев, она и так достаточно хардкорна. Врят-ли они изменят своего решения.
Дело в том, что есть нечестные игроки, которые при помощи багов игры или неосмотрительности игроков стараются убить их, и у них остается единственных выход - выйти.
 

kanaval

Ну а когда ты дерёшься ихор на ихор и они ливают потамушто у них мало хп и они ливают это не так кайфово\:cool:
 
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
@kanaval, играл на одном проекте было что то такое же скажу так это не надо добавлять т.к. у игрока может вылетить
некоторые пвпешеры зазывают на пвп арену для того чтоб выбить легко шмот(нечестным путем) у каких то игроков слабые компы и при определенной написании ему в лс сообщения его может крашнуть (выход с сервера) и вот пожалуйста у тебя шмот
так же подумай что будет перед рестартами на пвп толпы людей будут сбегаться(с броней без брони) и бить друг друга а потом кто быстрее подберет шмот тупо после рестарта тот и красавчик
если ставить такую фичу то ее очень сильно и много доробатывать
(не буду врать но такая фича вроде бы была на сервере)
можно закрывать думаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard