Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Max2

WizardCraft знакомит Minecraft с миром магии. Достаем волшебную пыль, делаем из нее магическую сферу, соединяем сферу с жезлом — и посох Гэндальфа готов. Теперь можно заняться волшебством. В WizardCraft восемь школ магии: огня, земли, воды, воздуха, магмы, льда, молнии и природы. Каждое заклинание можно совершенствовать — со временем простой огненный шар начинает выжигать все в округе. Но в WizardCraft есть не только боевая магия. Некоторые заклинания создают растения и минералы буквально из воздуха. Мод также добавляет волшебную броню. Специальный шлем позволяет дышать под водой, нагрудник защищает от огня, штаны ускоряют героя, а сапоги изменяют блоки, по которым прошел герой. В общем, WizardCraft сделает из вас пусть и квадратного, но все же Дэвида Блейна.
Надеюсь многим мод понравится.Специально для сервера Magic!
Информация взята из сайта - http://games.mail.ru/pc/articles/feat/devjat_luchshih_modov_dlja_minecraft/
 
Последнее редактирование модератором:

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Поиск!!! Ну почему вы так не любите поиск!!! Была же тема.
Между прочим, Матмос стоит уже на сервере Paradise. На все сервера-лишняя нагрузка.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Согласитесь,многим бы хотелось услышать в игре какие то новые звуки?:whistling::headphone:
Многим, но не мне. Меня полностью устраивают стандартные звуки. Мое мнение - этот мод не имеет никакого смысла, тем более для тех, кто слушает музыку при игре;)
 

Max2

Многим, но не мне. Меня полностью устраивают стандартные звуки. Мое мнение - этот мод не имеет никакого смысла, тем более для тех, кто слушает музыку при игре;)
Тему отредактировал,т.к она была ранее создана.:(:cry:
 

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
Тема интересная, но думаю, что нужно создавать отдельный сервер с этим модом, не со всеми модами он "дружит".
Сборки уже сформированы, если появится необходимость, мы вернемся к вашему предложению.
Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: mason44
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard