Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miledi_

Доброго времени суток, администрация кубического мира ) Дело в том,что на магии игроки занимаются изучением свитков в столе. Так вот на это нужно время. И обычно игрок не успевает это сделать за 5 минут. А в игре,если ты не двигаешься 5 минут,то ты вылетаешь. Это создает много неудобства. Если возможно,можно увеличить время отсутствия,так как игрок не отсутствует,а играет,изучая в столе или общается в чате во время крафта. Ну хотя бы до 15 минут. Спасибо за понимание.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Достаточно просто сдвинутся, если мне память не изменяет, вы все заного делать не будете. Да и на крайний случай, достаточно и 10 минут.
 
  • Нравится
Реакции: Gravit

miledi_

Достаточно просто сдвинутся, если мне память не изменяет, вы все заного делать не будете. Да и на крайний случай, достаточно и 10 минут.
Не всегда вспоминаешь о том,что тебе надо двинуться, чтобы не вылететь. Но если время увеличат даже до 10 минут- это уже + ,а разве это время влияет на работу проекта ? Или я что-то не до понимаю ?
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Не всегда вспоминаешь о том,что тебе надо двинуться, чтобы не вылететь. Но если время увеличат даже до 10 минут- это уже + ,а разве это время влияет на работу проекта ? Или я что-то не до понимаю ?
Влияет. На загрузку чанков.
 

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
На данный момент на всех серверах афк разрешен.
Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard