Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Баг с приватами решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxdraive

Хочу сообщить о баге, который работает на всех серверах вашего проекта. Не буду писать что именно это за баг, чтоб другие игроки не могли им воспользоваться. Могу лишь сказать что баг связан с приватами. Если вас интересует более подробная информация, можете добавить меня в скайпе: makcym80.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Не узнают. Раздел премодерируется, эту тему видят сейчас только админы.
Пишите тут информацию.
 

maxdraive

Баг связан с бесконечным кол-вом приватов. Вдвоем можно приватить неограниченно раз. Создаем регион, добавляем друга овнером, себя выписываем из овнеров и друг записывает в мемберы. Повторять данную операцию можно. бесконечно. Единственный минус все приваты на друге и он не может приватить.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Этому багу уже много много лет. И он не только на наших серверах, а вообще на всех, где возможно выписывать владельцев привата. Любые решения этого бага доставят игрокам кучу неудобств :)

Рекомендую удалить все приваты, которые вы создали нечестным путем. Вдруг какой-нибудь администратор решит пройтись с проверкой и найдет вас.
 

maxdraive

Могу привести пример, на одном проекте этот баг решен посредством запрета добавления кого-либо как овнера. Не сказал бы что это доставляет кучу неудобств, ну максимум легкий дискомфорт. Зато решена проблема с пустыми приватами. А на счет удалить мои приваты, в этом случае я хотел бы попросить у многоуважаемой администрации выделить мне приват. Для постройки общественных сооружений, а именно парка развлечений и возможно аквапарка.
 
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Это не решение проблемы, а лишение возможности. У нас есть своя старая разработка, которая избавит от этой проблемы, но ее надо оптимизировать :) Проверки тратят очень много процессорного времени

Приват выделять вам не буду, в ваших постройках не вижу ничего грандиозного, чтобы делать это. Если не хотите сами избавиться от этих приватов - могу пройтись с регенерацией и банами.
 

maxdraive

Я не говорил что не хочу избавиться. Просто попросил выделить приват. А на счет грандиозности, те масштабы в которых запланированна постройка, превышают все что в данный момент построенно на сервере. Но не буду настаивать, вы имеете полное право мне отказать. Приваты удалю как только вернусь с учебы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard