Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ботания и смена ника не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xamelzi

Модератор MagicRPG
Экс-сотрудник
Проверенный
1
Сообщения
32
Реакции
76
Баллы
220
Краткое описание проблемы: Ботания и смена ника

Сервер: Magic

Подробное описание проблемы: Сменил ник с xamelzi на Xamelzi_ (хотел сначала изменить только первую букву на заглавную, но сайт считает что это одинаковые ники, хотя сейчас не об этом). Так вот, после этой смены ника, мои старые реликвии привязанные к xamelzi перестали работать (и это нормально), но когда я начал пробовать выбить новые, они просто стали не выпадать с кубов, словно я их выбил до этого. Значит привязка Ботании именно на выпадение предметов идёт не только по нику, но и ещё каким-то способом. По итогу из-за смены ника я не могу использовать свои старые реликвии и не могу выбить новые, хотя об этих последствиях нигде не сказано.
Вложения: Прикрепленные файлы
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Ботания и смена ника
    Screenshot_1.png
    171.9 КБ · Просмотры: 127

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Предметы привязаны к никнейму. Данные о том, получены ли они или нет - к файлу статистики игрока (привязаны к уникальному ID игрока).
Выложите предметы в сундук и сообщите мне координаты, я отредактирую их свойства.
 

Xamelzi

Модератор MagicRPG
Экс-сотрудник
Проверенный
1
Сообщения
32
Реакции
76
Баллы
220
Большой деревянный сундук
x: 2084 z: -1726 y:58

Если можно, перепишите вещи с кита на мой новый ник, оставил их там же.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Реликвии исправлены. Насчет подсказок в наборах не переживайте, она служит только выявления раздач. Модераторы учтут смену ника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard