Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вайпнули?? вопрос решен 

  • Автор темы I_Banan
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Интересно вы будете обижаться если я вам отвечу так...! Конечно же нет! И не вайпнут! Надоели уже эти вопросы! Кто может пользоваться поиском, помогите этому бедняге! Он не умеет и не знает что сервера магик также будут переводить на новую версию.. В общем магию ждёт та же судьба что и парадис и сандбокс, что и сервера хайтеч... Сервер магик пвп не вернут, его удалили! Восстанавливать его нету смысла! Играть осталось очень мало и поэтому ждите!!! И пользуйтесь поиском!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Gravit
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Интересно вы будете обижаться если я вам отвечу так...! Конечно же нет! И не вайпнут! Надоели уже эти вопросы! Кто может пользоваться поиском, помогите этому бедняге! Он не умеет и не знает что сервера магик также будут переводить на новую версию.. Вообшем магию ждёт таже судюба что и парадис и сандбокс, что и сервера хайтеч... Сервер магик пвп не вернут его удалил! Востонавливать его нету смысла! Играть осталось очень мало и по этому ждите!!! И пользуйтесь поиском!!!!
Майджик, времени играть дофига, максиум через 2 месятся вайпнут, а скорее всего после нг.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Майджик, времени играть дофига, максиум через 2 месятся вайпнут, а скорее всего после нг.
Вообшето нет!.. короче КТТС - как только так и сразу... Но.. с обновлением хайтека сильно не затягивали... сразу через полтора месяца после элизиума появилась тестовая сборка!.. вот как только её увидищь в лаунчере пиши пропало!..
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Ванёк, суть в том что вернуть первую магию невозможно. Всё.
Да и, раньше НГ его вайпать будут.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Ну да... Я так и думаю...
P.S "На серверах Grand Mine ко мне попрошу оброщаться: магик, магикмен, меджик, меджикмен..."
Имеется ввиду и на форуме тоже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard