Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вайп на elysium вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Доброго времени суток, друзья и сервер, с которым я успел побрататься :like:
Я хотел бы спросить, когда состоится вайп на сервере Elysium?:)
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Предсказать вайп невозможно, следите за новостями
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Вайп можно предсказать тем как заполнена карта, сколько пустых мест на карте, и насколько игроки прокачаны.
 
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
ок...
Сообщение автоматически объединено:
думаю предсказать можно, от чего зависит? от заполнения карты? думаю да
На состояние карты влияют следующие причины.
1.Загрязненность(кол-во столбов,коробок и т.д.)
2.Примерное оставшиеся кол-во ресурсов.
3.И многие другие.
P.S.
Я думаю,что вайп будет примерно около НГ.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Еще чего вам сделать? Раньше срока лично ради вас вайп делаться не будет.
Карта сервера не захламлена, как минимум 60% ее все еще свободны. И животных полно.
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Еще чего вам сделать? Раньше срока лично ради вас вайп делаться не будет.
Карта сервера не захламлена, как минимум 60% ее все еще свободны. И животных полно.
Да я все понял, поэтому бесить всех в чате своим нетерпением, ожидая вайпа не стал.
 

Aaron

Начал играть недавно (пару дней), с женой и позвал друга. 80% карты даже не тронута (летал на виверне). Какой вайп? Учитывая ещё и размеры 10к х 10к. Ей до вайпа года два. Только нашел подходящее место, для эпичного замка. Собираюсь эпично расстроиться.
Grand-Mine.ru: Вайп на elysium

К тому же к слову скажу что играл на одном проекте, карта там не вайпаеться, карта 4,5к x4,5к (онлайн днём 100, ночью 2-5ч. 20 ), и ежемесячно ведётся автоматическая очистка вне регионов исключающая вайп вообще. Давно пора так делать везде. Исключит потерю игроков.

Тут начал играть исключительно по причине того, что огромная карта, грубо говоря до 2017 точно не ждёт вайпа. Плюс замечательная сборка сервера вместе с модами мокричерс и тд. Я в восторге честно говоря, от проделанной работы и заботе админов данного проекта, даже автоприват высоты и дна..... Аплодирую стоя! Жалко в мцтопах нет, нашел проект по слухам.

Строю я так: Можно посмотреть в этом посту, http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Заявка-на-билдера-в-elysium.8084/page-2#post-37202
Grand-Mine.ru: Вайп на elysium

Скрины всё что осталось.. причем не последней давности постройки, их конечно больше но не удобно сливать с imageshack.us (который стал платным).

И хотел бы построить тут на своём уровне. Город который сриншотился выше, я пережил его вайп. (администратор того проекта, обещал кусок карты, но видать ему стало просто лень это делать). Снова, я не хочу переживать подобные чувства, и естественно не требую что-то тут менять, а просто задаю интересующие меня вопросы. Я не собираюсь задевать чувства игроков которые ждут вайп, или не ждут, вы тоже имеете на это право, поэтому прошу все стороны не злится на меня, за данное сообщение.

Поэтому если вдруг намечается... вайп... и раньше даже чем через год... Администратор прошу сообщить мне в ЛС, точную дату, которую я гарантирую о не разглашении информации. То я по крайне мере не буду тратить время и буду строить что-то по проще. Убивать время в пустую не моё. И ещё вопрос, в случае вайпа, могу ли я получить кусок карты со своей постройкой вырезанной в MCEdit? (нужен контакт, с главным тут админом, по поводу этих вопросов, прошу беседы на этот счёт, никаких ресурсов и привилегий просить не собираюсь, всё как всегда буду строить своими силами и силами союзников, друзей - предлагающих помощь.(ресурсами)) Но нужно обсудить, есть ли смысл мне строить довольно не лёгкие конструкции.

Для себя на карте нашел идеальное место под большой замок на скале,
Grand-Mine.ru: Вайп на elysium

Grand-Mine.ru: Вайп на elysium

Grand-Mine.ru: Вайп на elysium

Увы слабая прорисовка чанков заблокированная сервером и данные скриншоты не передадут эпичности этого места. Но в моём виденьи я уже сразу вижу на нём очень эпичный замок, в который я влетаю на виверне поздно ночью :). Такие дела. Спасибо за внимание.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Выйпы проводят 5-7 месяцев спустя. Администраторы(как я понимаю) сами не знают даты вайпа. Карта регенерируется полностью,даже постройки администраторов и модераторов не сохраняются. Вы конечно молодец что строите такие постройки, но стоит учитывать и интересы других игроков. приходят новые игроки, уходят старые и даже такая большая карта может зарасти коробками. Старым игрокам надоело играть, а новые не могут найти места, и тут потребуется вайп.
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Я хочу вайпа, потому что у меня самого грандиозные планы, говорят, вайп будет в Новый Год, жду, надеюсь.
Сообщение автоматически объединено:
Еще чего вам сделать? Раньше срока лично ради вас вайп делаться не будет.
Карта сервера не захламлена, как минимум 60% ее все еще свободны. И животных полно.
примерно, через сколько?
 

Aaron

Учитывая мороз администрации по моему сообщению, я забил пока что строить и играть. И все планы = null.
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Учитывая мороз администрации по моему сообщению, я забил пока что строить и играть. И все планы = null.
Лол, забей до того времени, пока не вайпнится Иля, после вайпа, встретимся! ;) \о/
 
  • Нравится
Реакции: Aaron
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard