Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Видео гайд как делать иридий в ic2

  • Автор темы Strelok
  • Дата начала
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
193
ухахаха вытекает xD
Сообщение автоматически объединено:
от себя хочу ввести поправки 1. генератор матери ставь вплотную к репликатору и вкладывай туда жидкостный выталкиватель так тебе не придётся мучатся с капсулами... 2. с солнечными панелями фигово вырабатывать энергию ставь ветряки (экстрималку лучше всего) 3. снимай гайд в нормальных условиях не каких игроков на лобовом стекле, звук по возможности по чодче и не уводи от темы. (сорян за такой безграмотный комент я троешник по русскому xD (уже не учусь) ) моя оценка гайду 5 из 10 приемлимо (объясняй лучше в следующий раз!)
Сообщение автоматически объединено:
да мне с такими знаниями бы гайды по IC2 делать xD
 
Последнее редактирование:

Deddpisa

Зачем создавать подобные гайды?Гайд уже есть на форуме.Очень нудно,вообщем мне не понравилось.
 

Strelok

Зачем создавать подобные гайды?Гайд уже есть на форуме.Очень нудно,вообщем мне не понравилось.
Видео гайды более удобные .. по ним быстрее учишься и понимаешь )
Сообщение автоматически объединено:
ухахаха вытекает xD
Сообщение автоматически объединено:
от себя хочу ввести поправки 1. генератор матери ставь вплотную к репликатору и вкладывай туда жидкостный выталкиватель так тебе не придётся мучатся с капсулами... 2. с солнечными панелями фигово вырабатывать энергию ставь ветряки (экстрималку лучше всего) 3. снимай гайд в нормальных условиях не каких игроков на лобовом стекле, звук по возможности по чодче и не уводи от темы. (сорян за такой безграмотный комент я троешник по русскому xD (уже не учусь) ) моя оценка гайду 5 из 10 приемлимо (объясняй лучше в следующий раз!)
Сообщение автоматически объединено:
да мне с такими знаниями бы гайды по IC2 делать xD
Спасибо за поправки и подсказки ) буду исправляться и делать лучше )) Это мой первый гайд поэтому не много нервничал )) и со сценария сбился )))
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard