Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Возможные изменения magicrpg или добавление нового(старого) сервера paradice! статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
88
Возможно ли открытие нового сервера или изменение существующего MagicRPG? Многие помнят сервер парадис, он был великолепным, многие бы поиграли на нем, даже ради той же НАСТАЛЬГИИ. Единственное, что не подходит MagicRPG это мод DivineRPG, он слишком дизбалансный для Mo'creatures и он не дает нормально спавниться животным из Mo'creatures. Сделайте какой-то опрос по этому поводу, думаю многие бы проголосовали за парадис нежели за MagicRPG.
 
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
плюсую, диван уже давно всем надоел и 1.7.10, хочется свежую версию и новые моды, хочется сервер где можно рубить мобов "крутыми мечами", а потом возвращаться на свою красивую ферму и выращивать коровок типа (Animania)
 
  • Нравится
Реакции: AGUKusok и nekit120
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
88
Спасибо, что вы прислушиваетесь к игрокам. Думаю многие вернуться на Paradice. Как минимум я и мои 4 друга хотели бы поиграть на такой сборке, а это уже больше среднего онлайна, и я уверен, что мы не единственные.
 
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
88
Grand-Mine.ru: Возможные изменения magicrpg или добавление нового(старого) сервера paradice!


Все помнят о Paradice только хорошее. Эх..... надежда умирает последней !
Сообщение автоматически объединено:

@BattleBear,добавить к mo'creatures мод Animania этоооо очень сильно !
Сообщение автоматически объединено:

@BattleBear, ГОСПАДИ парень ты гений..... какой же ты гений
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: BattleBear
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
ещё я считаю, что Mystical Agriculture очень необходим для такого сервера, долой шахту, буду сидеть дома и развивать свою сельхозимперию
 
  • Нравится
Реакции: AGUKusok
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
@Magicmen, убрали, а взамен то ничего не дали, произошли лишения только, самый главный для новичков броня и мульти-инструмент
 

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
@BattleBear, броня и инструменты использовались только внутри самого мода. Для убийства тех же зомби не нужен клинок на 100+ урона.
Если же стандартного алмазного меча мало - на сервере есть модификации со своей броней, оружием и прочими плюшками.
Та же ситуация и с инструментами. Разнообразие кирок из различных модов все так же присутствует на сервере.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard