Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вопрос о бане вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Здравствуйте. Я бы хотел узнать больше о перманентном бане. Это бан навсегда или на очень большое время? Если навсегда, то можно каким-то образом перевести его в бан на время, либо снять его без платы денег?
Я читал форум, и видел что многим игрокам за 2.8 давали временный бан, а мне дали перманентный. Вот поэтому у меня возник такой вопрос, потому что я не совсем понимаю что это за вид бана.
Если вы мне ответите, буду очень благодарен. :notworthy:
 
Решение
Это бан навсегда. Он может быть снят в результате покупки платного разбана и может быть снят или заменен временным в результате одобрения заявки на разбан.

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Это бан навсегда. Он может быть снят в результате покупки платного разбана и может быть снят или заменен временным в результате одобрения заявки на разбан.
 
  • Нравится
Реакции: Kraba
Решение
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Это бан навсегда. Он может быть снят в результате покупки платного разбана и может быть снят или заменен временным в результате одобрения заявки на разбан.

Тоесть можно попросить прощения у модератора, и есть шанс, что он одобрит?
 
  • Нравится
Реакции: KeshaHolywise

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
639
Баллы
700
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard