Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вопрос о наказании за обман вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
93
Вчера меня 2 раза киданули в общей сумме на 69 жб(знаю сумма не большая но все же) Ворам дали бан на 1 день(спасибо), но без возврата или хотя бы удаления украденых ресов. Получается что первый вор целый день не заходя в майн, ничего не делая получает 49 жб. За что? Второй получил нахаляву улучшеный алм бур с чарами, так же не парясь про то что надо ети ресы добыть его зачарить тд тп. А если дело будет на большую сумму, скажем 20 стаков жб или на квант в бан игрок уйдет а ресы у его останутся? Так вот, после того что доказано что ресурсы у игрока добыты не честно разьве не полагается их изымать?
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Смотри, читая твою писанину я немного запутался, ну ладно.
Расставлю все точки над И .
---
Ресурсы никогда не возвращали и не будут возвращать игрокам.
При наличии доказательств в обмане при обмене игрок будет незамедлительно наказан.
Если игрок тебя обманул при обмене то его накажут, но ресурсы останутся при нём.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
ээм, вобщем нет, ресурсы изымаются и уничтожаются
Сообщение автоматически объединено:
У игрока Alanoba изъято алм бур
У игрока tester_201 изъято 6 стаков железных слитков, больше не было
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
93
Теперь понял.
Просто как праивла читал то в 2.1 написано запрещено обманывать а в наказаниях только про бан.
Извините, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard