Вопрос о premium accounts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
9
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Вообщем дело такое, нас 10 человек играет на сервере, и у всех общий киви кошелек, то есть все скидывают денежку на общий кошелек. Можно ли чтобы с одного кошелька заплатить за Premium разным игрокам или как то можно раскидать денежку всем на сайте каждому на личный аккаунт.
Вообщем может ли игрок переслать другому игроку деньги на сайте?

Симпатии
9
Баллы
193
Лучшие ответы
0
До сих пор не понял как с киви кошелька закинуть деньги на счет ЛК, пробовал 5 рублей закинуть, счет пришел на киви, я его там оплатил, деньги не пришли на сайт, может я что неправильно делаю, фиг его знает..

Ghostly

Администратор
Симпатии
3,946
Баллы
675
Лучшие ответы
26
До сих пор не понял как с киви кошелька закинуть деньги на счет ЛК, пробовал 5 рублей закинуть, счет пришел на киви, я его там оплатил, деньги не пришли на сайт, может я что неправильно делаю, фиг его знает..
С вашего кошелька сняли деньги?

123132213223.png

Судя по отчету, платеж не был завершен.

Симпатии
9
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Да я в общем не сильон, короче какойто счет пришел могу а хотя нет, прямо сейчас кину скрин с этого с киви.

Воот честно я там ничего не понимаю, думаю лучше вообще сделать так, чтобы все игроки кидали на счет администрации средства, ну или как кому удобно, а то там все так сложно...

Последнее редактирование:

Solvi

Администратор
Симпатии
1,143
Баллы
550
Лучшие ответы
2
Есть разные способы пополнения, сейчас правим магазин, стараемся, чтобы было удобнее вам. Т.к. администрация не всегда в сети, а людям хочется чтоб все и сразу было.

Ghostly

Администратор
Симпатии
3,946
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Пополнение баланса через Oplata.Info осуществляется через активацию "ваучеров", которые вы получаете при завершении оплаты товара.
Читайте инструкцию пополнения http://grand-mine.ru/go/shop/buy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.