Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вопрос по регионам вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
91
Уважаемая администрация! Я играю на сервере Paradise, иногда вижу приваты, явно заброшенные игроками. Подскажите, куда можно писать координаты таких приватов? Может, создать тему - а там уже модераторы тпнутся на координаты и проверят отсутствие владельцев? (Правило 1.6)
 

EnderHawk01

не не надо так я к примеру 2 месяца не играл но после паузы вернулся на гранд майн снова и что было бы если бы мой приват снесли к тому же сервер каждые полгода вайпается так что необходимость в сносе заброшенных приватов не нужна
 

MrProx

Да уж, часто так бывает.
Лучше поискать другое место, если хочешь дом построить. А может хозяин еще вернется?:D
Пускай будет, как будет.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Воу, воу, ребят, я вижу, что правила вы не хотите и не будете читать? ._. Там же написано :
1.6 В случае отсутствия активности более 30 дней, все собранное вами имущество и все ваши следы активности на серверах и сайте могут быть удалены.
Для тех кто не в курсе : 30 дней = 1 месяц ._.

_______________________________________________
Если у вас есть уважительная причина отсутствия на сервере, пишите это администраторам или модераторам, я не думаю, что они "такие изверги" и вас не поймут.
 
  • Нравится
Реакции: FOND и MrProx

MrProx

Воу, воу, ребят, я вижу, что правила вы не хотите и не будете читать? ._. Там же написано :
1.6 В случае отсутствия активности более 30 дней, все собранное вами имущество и все ваши следы активности на серверах и сайте могут быть удалены.
Для тех кто не в курсе : 30 дней = 1 месяц ._.

_______________________________________________
Если у вас есть уважительная причина отсутствия на сервере, пишите это администраторам или модераторам, я не думаю, что они "такие изверги" и вас не поймут.
Согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard