Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вопрос про приват и гриф ) вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
У меня такой вопрос : если меня добавят в приват ,я заберу все вещи и поламаю (возможно) его дом ,
то мне за это что нибудь будет ?
на сервере всегда предупреждение :Не добавляйте в приват незнакомых людей .
эту тему желательно удалить т . к. это секретная информация )
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Игроку ничего за это не будет...После добавления в приват, хозяин региона полностью берет всю ответственность за свои ресурсы и свой дом на себя...
 
  • Нравится
Реакции: qamazz и mason44

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Если этот обманный путь каким-то образом докажется, то да, регион вернуть возможно. Но доказать подобное фактически нереально. Самая гениальная выдумка - это "меня взломали и сделали все за меня"...
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Представляю, что увидит тот, кого ты хочешь "загрифить". :) Он будет в ужасе!
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Нет !
В мироздании есть общий закон сохранения (как еще в своих трудах писал Ломоносов : Ничто неоткуда не берется и ни куда не девается ,если где то что то исчезнет , то в равном количестве это появится )
Если я у кого то украду , то по этому закону у меня кто то украдет в равной по степени по ценности , а не по стоимости . например я отожму дом , экстремалки в игре , а в реале у меня кто нибудь сопрет кошелек или машину ) Этот закон действует на всех , так что думайте товарищи гриферы чем вы будете расплачиваться с обокраденными игроками за их нервы и потраченный напрасно труд .)
 
  • Нравится
Реакции: jikoto
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
200
А у меня до сих пор мелькает мысль, что нужно наказывать гриферов их же способом(разгрифить по самые небалуйся и бан влепить, ибо достали народ обманывать(особенно доверчивых людей).
Хотя если так сделать по твоей теории мне по балде прилетит тут же :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: mason44

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Правильно думаешь ) , чтобы остановить замкнутый круг гриферства и разгриферства , просто их прости вспомни где сам гриферил ,они сами себя накажут .Еще один закон : Не суди не судим будешь .(Каждый сам отвечает за свои ошибки .)
 
  • Нравится
Реакции: Nostradamus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard