Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вопрос про elysium. вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
343
Здравствуйте. Я безумно люблю Гранд мине, и не на кокой либо другой его не променяю(сказал честно)). Так вот, особенно я любил и люблю сервер Elysium, тк он самый лучший по реалистичности чем все остальные. Я не играл больше года(даже 2..) из за личных проблем. Захожу на сайт - а Elysium то нет О.0

Поискал в группе про это, последний пост > https://vk.com/grandmineru?w=wall-51039422_7522. Сказано, что он временно закрыт. Уже прошло почти 5 месяцев, а об Elysium ни одной новости.

Elysium ещё в разработке, он будет открыт вообще? Или вы его вообще решили убрать?
Просто хочу узнать, ждать ли мне его или нет..(
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Здравствуйте. Скорее всего, сервер Elysium возвращён не будет, так как во время его существования на данном сервере был весьма низкий онлайн, а, сами понимаете, невыгодно держать такой сервер. Даже если его открыть сейчас, люди поиграют месяца-два, а потом опять наступит затишье, за которым последует очередное закрытие сервера.
 
  • Нравится
Реакции: FluffyPrince и Ghosling
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
343
Спасибо, что ответили. Очень жалко, правда.. Элюзиум был самый реалистичный сервер из всех существующих, и удобен, с самой приятной атмосферой из всех. И просто безууумно скорбно что его не будет, и онлайна на нём нет почти.. Большущее спасибо вам, за то время, которое я мог с друзьями и сам на нём поиграть!!! Было самое счастливое моё время.. Спасибо!^^
Сообщение автоматически объединено:

@Troye, а вот у меня появилась такая реально безумная идея.. может даже невозможная..
А если я с реальным трудом и потом соберу друзей/людей штук под 20-60, и создам даже беседу и дискорд с ними по "Возрождению сервера Elysium" (конечно же я им всё про всё расскажу как тут хорошо и реально приятно устроено), и очень постараюсь с ними поговорить на то, что бы они поиграли там хотя бы 2-3 месяца(а некоторые даже возможно останутся навсегда 💞 ).
К чему я веду. Есть ли хотя быь МАЛЕЙШИЙ шанс того, что Elysium откроют хотя бы последний раз?..(Я готов пожертвовать абсолютно всем, что бы вновь возродить мой наилюбимейший любимый и реально дорогой мне сервер!!!) У меня с вами связанно почти всё моё дорогое"детство".. И я реально готов собрать все свои силы, и начать искать новых игроков (по возможности нормальных) что бы восстановить актив на этом сервере! Уже даже нашёл и написал своему "старому", дорогому другу..) Elysium мне и ему, очень дорог.. И извините что снова это повторю - я готов всеми силами попытаться вернуть этот сервер!!..(
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GT_R и Artuno
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
343
@Troye, хорошо, спасибо. А как мне с ней связаться, можете пожалуйста сказать? Я хотел бы всё как можно подробней обсудить! Я готов абсолютно на всё, что бы всё вернуть!! Хоть деньги тратить, хоть время своё убивать, пот/труд/работу, мне не важно!^^
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Artuno

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
Вы можете свое искреннее предложение выразить в разделе: "Предложения и пожелания", как только Администрация освободится, обязательно найдет время чтобы ответить на ваш поступающий вопрос и учтет все пожелания. В данный момент конкретного ответа нет. Нам приятно, что Вы так тепло отзываетесь о нашем проекте.
Grand-Mine.ru: Вопрос про elysium.
 
  • Нравится
Реакции: connor41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard