Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Встречайте обновленный сервер Hitech!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствуем всех игроков сервера Hitech, замерших в ожидании его вайпа. Увы, в виду некоторых трудностей нам не удалось завершить работы в срок. И вот сегодня, наконец, мы готовы запустить на его просторы всех желающих. Дабы избежать лишних вопросов и уверенно сконцентрироваться на игре, рекомендуем ознакомиться с полной новостью.

Grand-Mine.ru: Встречайте обновленный сервер Hitech!
  • Добавлен аддон к IC2 - Better Energy Transfer. Укладка и организация кабелей – та еще головная боль в модификации IndustrialCraft. Теперь же, эстетические и архитектурные сложности с бесконечно вьющимися проводами, можно забыть, благодаря беспроводным передатчикам энергии, предоставляемыми этим дополнением. Работают они следующим образом: одному передатчику назначается режим выдачи, второму режим приема энергии, указывается общий для энергосети номер канала (у каждого игрока свои личные каналы, владелец назначается при установке блока) и энергия передается на любые расстояния, при условии подгруженности чанка. Разумеется, у такого способа передачи имеются недостатки – объем потерь энергии составляет 10% и высокие напряжения дорого обойдутся из-за необходимости в улучшениях, устанавливаемых в специальный слот устройства. Также аддон добавляет хранилище на 200 миллионов энергии, сверхвысоковольтный провод и трансформатор, а также энергокристалл с емкостью 100 миллионов.
  • Добавлен аддон к IC2 – SuperSolarPanels. Недавнее значительное упрощение рецептов улучшенных солнечных панелей может побудить игроков больше уделять внимания именно этому источнику энергии, поэтому мы посчитали необходимым подготовиться к такому варианту развития событий.
  • Новый аддон IC2 – CompositeGear. Добавляет новую экипировку, инструменты и оружие из углепластика - материала, отличающегося высокой прочностью. Все свойства предметов были сбалансированы под условия нашего сервера, чтобы расходы на их создание были оправданы.
  • Новая модификация – WallpapersCraft. Наш технический сервер не может похвастаться большими просторами для воображения архитекторов, но многообразие блоков все равно может компенсировать нехватку форм для создания шедевров.
  • Карьер (BuildCraft) и Релокатор (Gravisuite) теперь доступны для всех игроков.
  • Исправлена проблема с ограничением количества регионов, когда оно могло быть превышено при слитном написании флага “–na” команды addowner.
  • Другие мелочи: был изменен рецепт сверхпроводника GraviSuite – на выходе снова 3 предмета; незначительные улучшения и доработки с локализации.
Все важное мы сообщили, пришло ваше время рассмотреть все изменения воочию. Приятной игры!
PS: Спавн был установлен старый, так как строительство нового сильно затянулось. Также в первые несколько часов возможны незначительные лаги из-за принудительной генерации миров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 1

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard