Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вылетает игровой клиент через пару минут игры не наша проблема 

  • Автор темы Mr_Fire222
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_Fire222

Захожу на сервер всё отлично бегу и радуюсь игре , но вдруг начинает жёстко лагать и пропадают чанки и в конце концов вылетает . Раньше всё было хорошо всё прям летало не лагов не прогруженных чанков . Это история уже давно началась когда ещё лаунчер переделали . Что мне делать ? У кого была такая проблема ?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
На какой сервер? С какого игрового клиента?
Отчеты об ошибках клиента или сбоях JVM имеются?

Чтобы понять, из-за чего у вас падает игровой клиент, нужно найти отчеты об ошибках. Для этого открываем диск, где установлена ваша операционная система, открываем папку .grand-mine, выбираем папку с названием сервера, на котором у вас происходит проблема, и ищем папку crash-reports. Там и хранятся отчеты об ошибках.
Если этой папки нет, то скорее всего, у вас происходит сбой в работе JVM. Отчеты о таких сбоях создаются там, где у вас происходит запуск клиента (рядом с лаунчером). Если вы пользовались .exe версией лаунчера, то такие отчеты будут в папке .grand-mine (как ее найти написано выше). Отчеты имеют название типа hs_err_pid и расширение .log.

Также сообщите характеристики системы, название ОС и ее разрядность.
 

Mr_Fire222

На какой сервер? С какого игрового клиента?
Отчеты об ошибках клиента или сбоях JVM имеются?



Также сообщите характеристики системы, название ОС и ее разрядность.

Я эту папку удалил и начал заново загружать грант майн . Когда загрузится и останеца это проблема я посмотрю ошибку и это происходит на всех серверах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard