Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вылетает лаунчер после обновления клиента не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrneon3421

У меня проблема я захожу в лаунчер обновляю элизиум когда он включается он вылетает без всяких ошибок
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Ghostly написал(а):
Чтобы понять, из-за чего у вас падает игровой клиент, нужно найти отчеты об ошибках. Для этого открываем диск, где установлена ваша операционная система, открываем папку .grand-mine, выбираем папку с названием сервера, на котором у вас происходит проблема, и ищем папку crash-reports. Там и хранятся отчеты об ошибках.
%:\.grand-mine\server\crash-reports
Если этой папки нет, то скорее всего, у вас происходит сбой в работе JVM. Отчеты о таких сбоях создаются там, где у вас происходит запуск клиента (рядом с лаунчером). Если вы пользовались .exe версией лаунчера, то такие отчеты будут в папке .grand-mine (как ее найти написано выше). Отчеты имеют название типа hs_err_pid и расширение .log.
 

mrneon3421

у меня не получается найти папку с игрой пишет что он в папке которой не существует!:(
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Папка с игрой находится в корне диска с OS. http://SSMaker.ru/24dfc122/

Если всё же нету(а это странно), тогда включите опцию "Показывать скрытые папки и файлы" в настройках вида папок. http://SSMaker.ru/db1264c1/
 

mrneon3421

У меня есть подобные папки с парой тройкой текстовых документов но они для Concern и Electro
что теперь делать с этими текстовыми документами ?
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
У меня есть подобные папки с парой тройкой текстовых документов но они для Concern и Electro
что теперь делать с этими текстовыми документами ?
1) В корне лаунчера есть текстовые файлы на подобие "hs_err_pid"?
2) В папке с серверов, на котором Вы играете, есть папка "crash-reports"?
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Загрузите их сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard