Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Голосование за сервер вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
У меня сразу 3 вопроса.

1. На счёт голосования в мониторингах, может GT_R выдать пожизненный прем и дать наконец то возможность другим людям, а особенно новичкам голосовать не бессмысленно? Он всегда в топе, дак теперь ещё и твинка завёл. Либо увеличить награду, пусть вип никогда в подарок не достанется, дак хоть будет нормальная фиксированная награда, достаточно в 1р (сейчас: "Текущая сумма поощрения: 0.3Р", серьёзно???)

2. Хотелось бы увидеть гайд, как, блин, набрать так много голосов легально?! Тоже хочется и нафармить и поддержать сервер. GT_R запили, а?

3. Немного не по теме. Что значат бонусы сверху (в шапке) в кошельке и для чего они нужны? Это их можно обменять на рубли в этой теме?

Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: GT_R
Решение
Выдавать пожизненно Премиум игроку никто не будет.
Я думаю, что это наоборот может Вас мотивировать на то, чтобы обойти игрока в голосах и показать кто тут лучший! :)
Будьте активны в голосовании, и возможно будет вероятность того, что на первом месте окажетесь именно ВЫ!
Мы в Вас верим!
Удачи!
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
Где ты увидел твина?
Кто в топе все играют и это наши люди
Все легально мы голосуем каждый день
 
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
@RAB_GT_R, твой ник просто случайность? даже если ты второй чел, приближённый, сути то не меняет
чьи ваши люди? все кто играет на этом проекте или все от ГТРа?)
легально больше 4 в день на 1акк? это как? даже с 2ух вк аккаунтов не даёт на 1 игровой ник 2 голоса
поэтому и прошу гайд как обойти защиту
 
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
@BattleBear, никак обойти нельзя
мой ник не случайность я по ролфу поставил такой ник те игроки кто в топ 5 это игроки проекта а именно игроки хайтека и кто то из наших тимейтов кто то просто знакомые😉
 
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
@RAB_GT_R, а я "мимо проходил", я начал голосовать почти в начале месяца, когда у вас был отрыв всего в 5 голосов, посмотри сейчас, а я ни дня не пропускал, и ты говоришь не обойти, что это такое? как?
у вас там кокой то кружок? в 5 рисуете себе голоса а остальные лесом
:PlayMinecraft_001:
 

RobVanDam

Проверенный
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
193
Взаимопомощь 😀, защиту и правда обойти довольно сложно, но думаю способ все-же существует, только интересно, можно ли это делать? 🤔
 

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
1
На счёт голосования в мониторингах, может @GT_R выдать пожизненный прем и дать наконец то возможность другим людям, а особенно новичкам голосовать не бессмысленно?
Госту нет особого резона выдавать мне прем
Он всегда в топе, дак теперь ещё и твинка завёл.
Твинков пока еще не заводил, если ты про @RAB_GT_R , то он уже выехал за тобой 😇
Либо увеличить награду, пусть вип никогда в подарок не достанется, дак хоть будет нормальная фиксированная награда, достаточно в 1р (сейчас: "Текущая сумма поощрения: 0.3Р", серьёзно???)
Панимаю) С первого дня месяца такая награда
Grand-Mine.ru: Голосование за сервер

Тут уже как одмен захочет, если мало ему голосующих будет, то возможно поднимет ставки

2
Хотелось бы увидеть гайд, как, блин, набрать так много голосов легально?! Тоже хочется и нафармить и поддержать сервер. @GT_R запили, а?
Я разделяю все топы на два вида:
1 - топы на которых можно голосовать раз в сутки, т.е. в любое время (заенормальные топы - Topcraft, Mcrate)
2 - топы на которых можно голосовать раз в 24 часа. Пока после последнего голоса не пройдет 24 часа, еще раз проголосовать не сможешь (шляпные топы - Minecraftrating, Monitoringminecraft)

Но на данный момент нас интересует больше всего Mcrate, т.к. именно там есть возможность подюпкать
Сложного ничего нет, но есть один лимит - 1 акк ВК = 1 голосу в сутки
- Крч регаешь акки ВК столько, сколько нужно голосов в день


- Логинишься на Mcrate
- Голосуешь за свой ник
- Потом меняешь свой ip адрес через любой впн либо еще как то
- Дальше меняешь акк ВК и все делаешь по кругу

3
Немного не по теме. Что значат бонусы сверху (в шапке) в кошельке и для чего они нужны? Это их можно обменять на рубли в этой теме?
Все верно, получаешь бонусы за полезную активность на форуме и потом просишь перевести их в рубли. В той теме все подробно расписано.

P.S
Счастья, здоровья и всего хорошего!

Continued
а я ни дня не пропускал, и ты говоришь не обойти, что это такое? как?
Он не в теме, как и остальные
Взаимопомощь 😀, защиту и правда обойти довольно сложно, но думаю способ все-же существует, только интересно, можно ли это делать? 🤔
Можно
 

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
Выдавать пожизненно Премиум игроку никто не будет.
Я думаю, что это наоборот может Вас мотивировать на то, чтобы обойти игрока в голосах и показать кто тут лучший! :)
Будьте активны в голосовании, и возможно будет вероятность того, что на первом месте окажетесь именно ВЫ!
Мы в Вас верим!
Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: connor41
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard