Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Голосование на сайте статус: отказано субъект: сайт 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
34
Реакции
52
Баллы
220
Добрый день, уюе не давно заметил что система голосования требует доработки т. к некое лицо N накручивает голоса себе и своему кругу. Вы наверное знаете лазейку с сервисом mcrate, где имея много аккаунтов вк и имея любой впн или динамический Ip можно голосовать много раз. Так в чем смысл моего недуга, это конечно хорошо N лицо продвигает вас в топ, но а другие люди у которых нет много аккаутов вк стоят покуривают в сторонке. Тк о приз за голосование могут не мечтать. Даже если после начала нового месяца ты каждый день голосуешь. Но потом приходит N лицо и за 1-2 дня делает топ 5 себе и друзьям. Ну это бред
Сообщение автоматически объединено:

.
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Голосование на сайте
    Screenshot_20200415-110506.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 167
  • Нравится
Реакции: SerG00

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
639
Баллы
700
Если бы Вы сами "не накручивая" голосовали по 4 голоса ежедневно на всех топах, то на данный момент, Вы бы имели (15 дней * 4 голоса) 60 голосов, а уже имеете 75 голосов, следовательно, вы сами используете эту лазейку накрутки голосов.
Не понимаю тогда в чём претензия.
 
  • Нравится
Реакции: GT_R и meFISTI
Сообщения
34
Реакции
52
Баллы
220
Если не накручивать , то как обычным смертным попасть в топ 5 ?, И смысл тогда этой системы если каждый месяц у вас в топе висят одни лица , есть лазейка - нужна убрать если вы про нее знаете . "Не понимаю тогда в чём претензия." - если для вас это нормально , зная об этом способе не убрать , не пофиксить , то тогда что вы делаете на посту администратора.
 
Сообщения
34
Реакции
52
Баллы
220
Ну если бы лазейки не было все было бы куда интереснее , игроки бы соревновались между собой чтобы получить привилегию а так весь смысл теряется. Голосуя с накруткой также даются дополнительные рубли в виде бонусов.
 
Последнее редактирование:

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Купите/ создайте ещё больше аккаунтов и соревнуйтесь с топами, а то как поняли что с вашей накруткой вам ничего не светит - сразу побежали тему на форуме создавать.
 
  • Нравится
Реакции: RAB_GT_R, jikoto и GT_R

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
система голосования требует доработки т. к некое лицо N накручивает голоса себе и своему кругу
Даже если после начала нового месяца ты каждый день голосуешь. Но потом приходит N лицо и за 1-2 дня делает топ 5 себе и друзьям. Ну это бред
Панимаю ↓

Grand-Mine.ru: Голосование на сайте

И смысл тогда этой системы если каждый месяц у вас в топе висят одни лица
Ну явно смысл не в том чтобы кто то где то висел, а в том чтобы рейт проекта максимально эффективно рос, недовольные и довольные при любом раскладе будут, всем не угодишь
Если только убрать призовые места, но тогда с конкуренцией беды будут
Ну если бы лазейки не было все было бы куда интереснее , игроки бы соревновались между собой чтобы получить привилегию а так весь смысл теряется.
Ну да уже предвкушаю твое ожидание и реальность после изменений 😇

P.S.
Купите/ создайте ещё больше аккаунтов и соревнуйтесь с топами, а то как поняли что с вашей накруткой вам ничего не светит - сразу побежали тему на форуме создавать.
Красиво, прям под руку сказанул пока я тут сочинял🙂
 
  • Нравится
Реакции: RAB_GT_R и Znamenit

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
@sajba,@ovarenikov, @GT_R, Госпади налетели , голосуйте голосуйте ………….
Мы то голосуем и играем и еще раз голосуем. Просто за 5 лет столько залетных типов повстречаешь, сначала напредлагают особо не прикинув, потом месяц - два поиграют и маанаали они это все, уйдя в дотку, а остальным че делать...
Это я в общем, про тебя на 100% не утверждаю, может ты и вправду серьезно задержаться планируешь, но все же дата регистрации дает о себе знать
 
  • Нравится
Реакции: RAB_GT_R
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Когда я раньше играл с друзьями, я, и 3е моих друзей голосовали всегда за 1 аккаунт - мой.
Получается, в месяц 240 голосов. И это без всякой накрутки.
Ищите друзей.
 
Последнее редактирование:

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
@GT_R, спасибо брат

@sajba, а вы продолжайте голосовать в том же духе! Поддержите сервер ❤
 
Последнее редактирование:
Сообщения
34
Реакции
52
Баллы
220
@GT_R, К чему был разведен этот срач , я просто хотел предложить чтобы голоса с Мсрате не учитывались в ежемесячном розыгрыше привилегии ( при этом оставив зачисление рублей за голос) . Но ты меня не услышал начал о том что я кручу ( даже прикрепил скрин ) . Я понимаю ты олд 5 лет ,дают о себе знать , но учитывай мнение других . Предложение было не тебе а самой администрации проекта и они решают принимать его или нет.
 

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
я просто хотел предложить чтобы голоса с Мсрате не учитывались в ежемесячном розыгрыше привилегии ( при этом оставив зачисление рублей за голос) . Но ты меня не услышал
Я как раз таки услышал тебя ровно так, как было изначально написано тобой (остальные думаю согласятся со мной кто понял)
Но ты сейчас по моему опять переобуваешься на ходу
Я понимаю ты олд 5 лет ,дают о себе знать , но учитывай мнение других .
Я как бы сам прекрасно понимаю что у каждого есть свое мнение и право поделиться им, ты высказал свое, я свое. В чем проблема то? Как будто я тебе запрещал что то или посылал кое куда...
К чему был разведен этот срач , я просто хотел
Разводи дальше, а я буду просто анализировать его и делиться мнением с остальными
Предложение было не тебе а самой администрации проекта и они решают принимать его или нет.
Правда что ли? Уже хотел принять твое предложение, абидна(
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: RAB_GT_R
Сообщения
34
Реакции
52
Баллы
220
[3.3] Запрещен флуд в разделах, не предназначенных для этого; оффтопик; набивание постов; запрещено "апать" темы.
@GT_R, Я могу просто похлопать в лодоши смотря на твою клоунаду, ты утверждаешь что услышал меня но к чему были ответы свеху я просто указал на проблему, смотри даже не указал не единного ника но ты решив показать свои яйца влетаешь сюда с палкой в руках . При этом ты еще оставил меня виноватым сказав что я переобуваюсь и развожу срач .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
Многие голосуют и на эти деньги покупают себе вип или копят больше и покупают себе то что они хотят
Так же если связаться с нами и нормально поговорить как сдели это LikreI и KorbenDallas то мы можем сделать исключение и впустить в топы но это все зависит от вас вашего хотения и общения 😉
 
  • Нравится
Реакции: LikreI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard