Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Добавить в правила продажу людей статус: отказано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkoment

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
48
Реакции
46
Баллы
570
У меня конечно идея не очень, но... буду краток! Многие игроки иногда в чат пишут такую ересь. Например: " продам модератора (такого-то)". Это же не справедливо по отношению к ним! Они Люди, а игроки пользуются тем, чего нет в правилах! Или вот еще: (модератора зовут Марина)" Марэне привет/подойди и помогла мне/тп ко мне!" (ну за это да, пункт 2.4. (т.к. оскорбление)). Ну и отдать в рабство также...
Предлагаю добавить такой пункт правил, как 2.14 (ну к примеру: Продажа модераторов/игроков, продажа рабов)!

p.s. мне просто очень жалко модераторов! Их же никто, кроме вас, не защитит!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Не предложение, а какой-то законопроект из Думки. К чему для этих покемонов предлагать индивидуальные поправки, если уже существующие применимы?
Приравнивание человека к покемону, которого можно продать > Оскорбление > Нарушение 2.4 пункта правил. Тому пример:
http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Не-думал-что-буду-тут.11679/

Если вы этот случай наблюдали и видели, как игрок был и так наказан, то это не иначе как пиар-акция :cautious:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard