Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Добавить моды на elysium

  • Автор темы Magik_WOlf
  • Дата начала

Magik_WOlf

[3.4] Грубое нарушение правил и рекомендаций раздела.
  • Custom Npc он сделает торговцев на спавне если что могу помочь
  • также прошу добавить моды на броню и магию прошу
  • также добавьте мод на рай играть станет сразу веселе
  • предложение добавить моды на постройки и данжи ( после вайпа руды добывать стало сложнее) а это будет альтернативой например железо редкое теперь . Сундук в данже там можно найти железо золото
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Custom Npc он сделает торговцев на спавне если что могу помочь
Хватает нам обычных торгашей на спавнах. Мне что-то не по душе только ради апгрейднутых лавок надрывать задницу, что с вайпами делать придется каждые ~6 месяцев. Другим это дело доверять не стану, насмотрелся багов и дюпов в этой модификации. Закрытый исходный код и баг-трекер на Curse совсем отбивает отбивную. Да и RPG составляющая не особо вписывается в выживальческую песочницу.

также прошу добавить моды на броню и магию прошу
Прошу названия, названия прошу. Магию видали мы вашу. Нам было плохо. И мы хотели блевать на это.

также добавьте мод на рай играть станет сразу веселе
Убедительный конечно аргумент, но что-то не веселе без названий модификаций. Землю обетованную из Biomes O'Plenty? Потребуется предложить еще откатиться на 1.6.4. Афторы не воскресили ее по сей день, по всей видимости и не собираются. Aether? Одни баги и дюпы. The Elysium? Разработчики вспоминают о своем творении только раз в год.

предложение добавить моды на постройки и данжи ( после вайпа руды добывать стало сложнее) а это будет альтернативой например железо редкое теперь . Сундук в данже там можно найти железо золото
Нет уж. Хватает лута в данжах Recurrent Complex. Либо мощно экипируйтесь и идите в ад, либо развивайтесь за счет платных качалок и магазинов в обычном мире.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard