Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Добавить новое правило "не заходить в рг если говорят" статус: отказано субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
8
Играя на ваших серверах я встретился с одной проблемой которая очень бесит!!! Ко мне приходят в регион игроки и мешают и воруют то что я ломаю после чего скидывая вину на других. Могли вы бы добавить правило как на других проекта что при желании владельца игроки не должны заходить в его рг???
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Если Вас не устраивает, что кто-то вламывается в Ваш регион без спроса и мешает и так далее...
Будьте добры, обустроить Ваш регион так, чтобы игроки не могли к Вам проникнуть.
Дом например постройте, или под землей сделайте приват.
Вариантов куча, чтобы на открытом регионе не жить и Вам никто не мешал.
Premium статусам также доступен флаг региона отключающий проникновение в регион посторонних игроков.
Exclusive статусам также доступно кикать посторонних игроков с региона на спавн.

Правила такого не будет. Обустраивайте приват грамотно.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
чувак выведи пчел которые могут убивать либо поставь пчел с эфф убийства такие пчелы можно найти в раю но их сразу разбирают в энде после вайпе его и поставить их у себя по всему рг ты можешь
так же на сколько я знаю что если написать игроку которого ты не звал "уходи или убью" если он не покидает твой рг то можешь убивать его пчелами (P.S это не точно)
 

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
639
Баллы
700
@RAB_GT_R, Насколько я помню с далёких времён, эффект от пчёл на других игроков убрали. Урон получает только сам владелец этих пчёл.
 

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
Как указано выше, Вы можете свой приват обустроить так, чтобы никакие посторонние лица не заходили на ваш рг, либо, купить Premium или Exclusive статус для запрета вход на рг.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard