Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Добавьте мод applied energistics 2 на хайтеч статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
23
Реакции
-2
Баллы
541
Первое с чем я столкнулся это переезд, если бы была данная МЭ система, переезжать было бы намного проще! Во вторых мод позволяет управлять всеми ресурсами, автоматизировать фермы и крафты, МЭ система сейчас сильно модернизировала и уже не такая забагованая как была раньше. Если меня подержать игроки на сервере Хайтеч, то это был бы лучший мод на сервере с которым бы все играли.
 
  • Не нравится
Реакции: Troye

III_RAB_RABA_GTR

Проверенный
Сообщения
27
Реакции
137
Баллы
228
cколько подобных тем уже было сколько раз сказали на хт мэ не будет, хт для людей которые любят шахту и хардкор
 
  • Нравится
Реакции: Troye

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Список модов и плагинов, которых не будет на наших серверах:
Темы с предложениями по добавлению модов из списка ниже рассматриваться не будут.

  • Applied Energistics на других серверах, помимо LiteTech - в этом моде нам известно более десятка разных способов дюпа, также он известен своими нестандартными решениями в коде, которые вызывают различные конфликты с другими модификациями, вызывают ужасные проблемы с производительностью и не годятся для работы на сервере.
 
Сообщения
23
Реакции
-2
Баллы
541
Я написал о моде applied energistics 2. Ты мне скидываешь темы о applied energistics. Это разные вещи! У нас на сервере есть мод Thermal Expansion то о каком хардкоре идёт речь?

С МЭ системой будет немного интересней и хардкорней играть, можно будет придумывать и делать интересные автоматизированные заводы, а не по сундукам и сейфам все распихивать
 
  • Не нравится
Реакции: Troye

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
639
Баллы
700
Данный мод присутствует на сервере LiteTech и добавлен на HiTech не будет, в виду того, что у каждого сервера своя изюминка.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard