Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Дополнительные точки дома и режим шахт мини-карты статус: отказано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BORGOF

[3.4] Запрещено создавать темы с неинформативным названием.
Ребят не так давно играю на вашем сервере,и скажу так,да сервак мне очень нравится,не лагов не глюков,фризов,не заметил,за это вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Но есть две вещи которые я бы добавил,и я уверен что почти все игроки этого проекта меня поддержат...И сервера станут ещё лучше.

1.Сделайте 2 точки дома,1 уж очень мало,объясняю почему.(вчера на сервере электро я построил себе дом,выбрал место,разровнял,в течении пары часов 62х62 площадку,построил дом и.т.д и.т.п,но потом нашел в другом биоме ДЕРЕВНЮ с ЖИТЕЛЯМИ-даже удивился что они еще живые и не заприваченные,но бежать до них очень долго и далеко)
Вот по этому я прошу сделать 2 точки дома,чтобы можно было на свой 2 приват перемещаться,в ту же самую деревню с жителями чтобы с ними торговать.

2.Сделайте так чтобы когда ты был в шахте,отображались на карте уровни шахты,чтобы ты видел куда ты можешь копать и уже куда копал - это очень удобно и нравится всем.

Ну вот вроде и всё,надеюсь был полезен.
Кто согласен со мной подписывайтесь в теме.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
1. Для этого дела вам доступна одна приватная warp точка.
2. Еще всем нравятся читы и баги. А эта фича слишком упрощает процесс поиска сокровищниц. Жили ведь раньше как-то без нее и сейчас обойдутся.
 
  • Нравится
Реакции: Hellpick и jikoto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard