Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

До свидания!

Daredevil

Здраствуйте, ув. администрация. Мне надоело, что меня вечно недооценивают, ненавидят, гриферят и думают что █████. Я нормальный человек, но моё ангельское терпение подошло к концу. Добило меня то, что мои друзья хотят маленький и скромный домик, который будет для декора. А жить они хотят в подвале. Как пещерные люди. И даже меня не спросили хочу я этого или нет.
В общем, до свидания! Я думал, что ваш проект меня будет прельщать, но оказался гораздо хуже и не лучше других проектов!:cry::mad:
 

Ozon

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
96
Реакции
178
Баллы
455

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Мило:x3:
 
  • Нравится
Реакции: Ozon
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
550
Писал первый раз с аккаунта , Вилкаспер, пишешь теперь с даре девила, когда ты уже уйдешь...
 

sadness

Т.е., по твоему, именно проект виноват в том, что твои "друзья" тебя постоянно гриферят, кидают, не учитывают твоего мнения? Может проблема всё таки не в проекте а в тебе? Вилка, ты утомил своими трустори о своём уходе. Сделай нам приятно - ухАди уже:D
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie и Ghosling

Daredevil

Хах, Жень, ты в своём репертуаре.
Black_Coffi, иди нафиг.
 

Daredevil

И да,
Т.е., по твоему, именно проект виноват в том, что твои "друзья" тебя постоянно гриферят, кидают, не учитывают твоего мнения? Может проблема всё таки не в проекте а в тебе? Вилка, ты утомил своими трустори о своём уходе. Сделай нам приятно - ухАди уже:D
И да, кстати, почему не загружается лаунчер?
Сообщение автоматически объединено:
Black_Coffi, отвянь.
 

sadness

Он уходил с проекта аж на целую НОЧЬ :D
Grand-Mine.ru: До свидания!
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

Max2

Здраствуйте, ув. администрация. Мне надоело, что меня вечно недооценивают, ненавидят, гриферят и думают что ♦♦♦♦♦. Я нормальный человек, но моё ангельское терпение подошло к концу. Добило меня то, что мои друзья хотят маленький и скромный домик, который будет для декора. А жить они хотят в подвале. Как пещерные люди. И даже меня не спросили хочу я этого или нет.
В общем, до свидания! Я думал, что ваш проект меня будет прельщать, но оказался гораздо хуже и не лучше других проектов!:cry::mad:
Какое отношения наш проект имеет к твоим друзьям?
Уходи,мы не будем скучать :)
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Почему тему не отправили в корзину?
 

sadness

Ну, в порядке бреда, может он опять решит уйти, и чтоб не создавать новую тему просто эту апнет?:D:D:D
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard