Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Драк. блоки. фича 

Сообщения
25
Реакции
15
Баллы
193
Уже 3 раз создаю тему, но меня выкидывает на основную страничку, опишу ситуацию в коменте ниже.
Сообщение автоматически объединено:

Ситуация такая, сделал конструкцию по схеме, поставил всё верно и при нажатии пкм по камню воскрешения обнулилась энергия на драк. блоках . Я хотел воскресить 2 дракона, поэтому уже взяв оставшиеся 4 блока заряж. , хотел попробовать снова , в этот раз вроде начался процесс , но я тупанул нажал альт, у меня на него стоит бинд чтобы тпхаться домой , ушёл с чанка энда, когда вернулся процесс шёл и резко стопнулся, и блоки опять стали обычными без энергии . По возможности прошу вернуть первые 4 заряж. блока , т.к в той ситуации я по сути ни коим образом не виноват, а за оставшиеся 4 , я незнаю что и сказать , вроде моя вина, тупанул ушёл с чанка. Прошу понять и простить , за такие просьбы ;p
Сообщение автоматически объединено:

Во второй раз я снимал видео , чтобы были существенные доказательства , но там процесс пошёл и я тупанул нажал alt+z , чтобы открыть менюшку нвидиа и прекратить запись и тпнулся домой, ниже приложу видео.
Сообщение автоматически объединено:

Сорри за качество , https://www.youtube.com/watch?v=g3fG5XocCpg , я обычно меняю разрешение экрана на full hd , т.к у самого 1024x1080 , но тут решил не менять, т.к тогда и сейчас спешу , надо успеть в больницу на практику ;3 ( Но как ни странно , на убийство драконов , я был готов потратить минут 20-30 )
Сообщение автоматически объединено:

Я посмотрел скрины они вроде обрезаны, не уверен, но я перезалил на imgur , на всякий пожарный. https://imgur.com/a/wqiqcud
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Драк. блоки.
    XcornQkyRVI.jpg
    201.3 КБ · Просмотры: 97
  • Grand-Mine.ru: Драк. блоки.
    OovNnaTyzjk.jpg
    200.1 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
Разобрались с проблемой.
Игрок случайно нажимал 2 раза. В результате ритуал после начала сразу же отменялся.
Сообщение автоматически объединено:

Уже 3 раз создаю тему, но меня выкидывает на основную страничку,
Все новые темы в разделе багов и тех.проблем находятся на предмодерации и скрыты от посторонних лиц. В следующий раз не флудите так пожалуйста 😉 .
Приятной игры.
 
Последнее редактирование:
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard