Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Думаю стоит думать о ещё одном сервере статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rt1515

Я конечно всё понимаю ваши старания и остальное ,но 3 серверами с модом индустриал крафт это как то даже странно .
Со временем начинает немного поднаедать и думаю со мной согласны многие игроки.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Что-то конкретное можете предложить?
IC2 на сервере Concern стоит только для облегчения ознакомления старичкам-индустриальщикам с новыми модификациями. Так от него там одно только название в описании. А PvP и PvE варианты Electro не стоит считать как два самостоятельных сервера. И нет ничего странного в уклоне на технические серверы - большинство технических модификаций имеют большие возможности для гибкой настройки и гораздо лучше поддерживаются авторами, чем их магические собратья.
Был у нас недавно "свежачок" - Mirage, где собрали одни из самых надежных модификаций магической категории - сдулся через пару недель, даже никак не проявив свой потенциал при старте. Мы не стали пытаться разбавить этот сервер еще чем-то новым, хотя планы были грандиозные, поскольку под гнетом трауркрафтщиков все становится безнадежным. Да и открытие пришлось бы не в неподходящий сезон - сентябрь, шкельники и все дела.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Оффтоп:
Надоели мне уже вот такие предложения в которых "нормальное" только название.
Надоели мне такие люди, которые вместо того, что бы излить свои высказывания по поводу "какие люди нравятся/не нравятся/бесят" оставляют не в флудилке, а в обычной теме, тем более если предыдущие участники темы высказали тоже самое, только менее гневными словами.

А теперь к делу.
Если есть какие либо предложения - пишите их сюда. 3(2?) сервера с индустривальными модами не странно, а вполне нормально. Особенно если вспомнить что стало с сервером Mystic(Magic?) или тем же Mirage.
 
Сообщения
139
Реакции
73
Баллы
585
Как бы на проекте пару серверов
И лично мое мнение практически всем игрокам нормально
вы можете перейти на любой сервер и играть на нем
 

rt1515

На проекте можно считать всего 2 сервера которые различаются чем либо...
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
На проекте можно считать всего 2 сервера которые различаются чем либо...
Странно, я насчитал 4. 1 Сервер с ПВЕ режимом, 3 сервера с ПВП режимом, 2 сервера с IC которые различаются, как раз, ПВЕ и ПВП режимами, 1 сервер, с точнее без Foresty (Ну извините, мне лень искать дальше отличия), и 1 Самый прекрасный красивый и не заставленный механизмами - Elysium Еда, бухло, виверны, адский ад в обычном мире, крылья, Mstyn, вишенки, данжи и многое другое. Итог: 4 сервера.
 
Сообщения
139
Реакции
73
Баллы
585
На проекте можно считать всего 2 сервера которые различаются чем либо...
Знаешь ты наверное один считаешь,что стоит добавить еще сервер,но зачем?
вот смотри ну добавят сервер,а потом такой же как ты напишет насчет того что надо еще добавить сервер,ведь оно так и будет
Всех игроков устраивают нынешние сервера
 
Последнее редактирование модератором:

rt1515

Знаешь ты наверное один считаешь,что стоит добавить еще сервер,но зачем?
вот смотри ну добавят сервер,а потом такой же как ты напишет насчет того что надо еще добавить сервер,ведь оно так и будет
Всех игроков устраивают нынешние сервера
Говори за себя пожалуйста.
То что думают другие игроки неизвестно ,но по мало онлайну понятно(для тех кому не понятно нууу.....что я могу сделать?...)

Странно, я насчитал 4. 1 Сервер с ПВЕ режимом, 3 сервера с ПВП режимом, 2 сервера с IC которые различаются, как раз, ПВЕ и ПВП режимами, 1 сервер, с точнее без Foresty (Ну извините, мне лень искать дальше отличия), и 1 Самый прекрасный красивый и не заставленный механизмами - Elysium Еда, бухло, виверны, адский ад в обычном мире, крылья, Mstyn, вишенки, данжи и многое другое. Итог: 4 сервера.
Смотри пожалуйста выше 2 сервера с модом инд и 1 с подтянутыми текстурами.
Так получает 2 сервера всего
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
ага, 2 сервера с индастриалом...
аахахахахахахх
уморы.
на концерне индастриал?
Серьёзно?
да ладно, детишки, не гоните!
Это ик2?
Grand-Mine.ru: Думаю стоит думать о ещё одном сервере

Это тоже?
Grand-Mine.ru: Думаю стоит думать о ещё одном сервере

А это?
Grand-Mine.ru: Думаю стоит думать о ещё одном сервере

Ну может это ик2?
Grand-Mine.ru: Думаю стоит думать о ещё одном сервере

Ну а это иридиевые вещи да?
Grand-Mine.ru: Думаю стоит думать о ещё одном сервере

а это гравик!
Grand-Mine.ru: Думаю стоит думать о ещё одном сервере


Как сказал администратор Ghostly ик2 стоит только для того, чтобы сервер не пугал новичков своими сложностями, а так его оттуда можно с лёгкостью выкинуть и его отсутствие никакой сложности в развитие не принесёт.
 

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
На данный момент сборки модов на серверах очень разнообразны. Вы не заскучаете 😉.
Кроме технических серверов есть и магические.
Тема создана в момент, когда на проекте были только сервера индустриального характера. Сейчас пост не актуален.
Можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard