Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Зависает игровой клиент в окнах сетевой и одиночной игры не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
343
Хз куда именно у вас тут писать, потому пишу сюда, на тот сервер куда попасть не могу :3
Проблема заключается в следующем: при попытке запустить лаунчер и войти в игру он зависает на окне выбора "сетевая игра" или "личная". Как я поняла это из-за недостатка памяти в настройках, там установлено по умолчанию 768 мг, этого как понимаю слишком мало... Попытка переставить и сохранить на написанный там максимум 1536 не получается раз 8 просто перезапускается лаунчер с старыми настройками сам. Потом выдал что у меня недостаточно на компе вообще ОЗУ тоесть самой памяти, у меня её 6 гб. Это произошло когда все таки настройки попытались встать на 1536 мг
Вообще почему 1536? Полгода назад когда было у меня всего 4 гб я могла там же ставить на 7000 мг
Переустановила игру и сам лаунчер на всякий случай, а вдруг бы помогло с багом))))
Скринить не знаю что ибо надпись та не появлялась больше с недостач. ОЗУ. А зависшее окно на загрузке выбора режимов по моему глупо)
Java 8 Update 91 посл. версия
Быстрее всего я что то не понимаю, запуталась в этом вопросе и потому очень жду вашей помощи. Заранее спасибо :)

Grand-Mine.ru: Зависает игровой клиент в окнах сетевой и одиночной игры


Посмотрела похожую проблему в списке тут, перекачала клиент на 64х разрядную джаву :D
Но само собой не пускает зависание. И теперь 1 что изменилось это максимум который можно выделить памяти для игры в лаунчере 8192 мб , но не сохраняется
Антивирусника нет, неуважаю каку х)))
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Не имею никаких предположений в чем может быть проблема.

зависает на окне выбора "сетевая игра" или "личная". Как я поняла это из-за недостатка памяти в настройках
Каким образом вы это определили?

Grand-Mine.ru: Зависает игровой клиент в окнах сетевой и одиночной игры


Вылезает ли такое окно при попытке закрыть игру? Если да, и подробности проблемы тоже доступны (выделено на скриншоте), пришлите его содержимое.
Если ошибки или подробностей нет, то останется только гадать на кофейной гуще.

Антивирусника нет, неуважаю каку х)))
А сетки на окнах вы тоже "каками" считаете? Эта операционка неспроста форточками называется. Её тоже нужно прикрывать сеткой для защиты от насекомых. Возможно, какая-то из таких букашек и вызывает проблему с зависанием клиента. Пришлите список процессов из диспетчера задач с отображенными процессами всех пользователей.
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
343
Антивируса нет потому что он дико перенагружает комп, он и так ели тянет многие игры (майн на среднем, средне-низком норм) а с ним просто там не шевельнешся или вообще не зайдешь(пример касперского, крайне тяжел для моего компа. От аваста толку небыло, легче уж раз в неделю доктором вебером и т.д. чистить+клинер ). Окно зависает при нажатии на него белеет и выдает что игра не отвечает и варианты что делать : искать в интернете подсказки , решить самому и закрыть (если не ошибаюсь уже) и закрыть.
С обновлением джавы на 64 разрядную кое как но зашло в игру. Но по прежнему не могу сменить в лаунчере память. Как нажимаю "принять настройки" закрывается окно и все, они не сохраняются.
Лаунчер при закачке не дал "ярлык" что бы можно через него легко заходить, потому я взяла из папки его. При скачивании или загрузки игры пост. вылазят эти папки, конечно это не по теме)))) просто интересно почему их никуда не спрятать?

Grand-Mine.ru: Зависает игровой клиент в окнах сетевой и одиночной игры
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Закиньте лаунчер обратно в папку, потом ПКМ по лаунчеру - создать ярлык и этот ярлык уже переместите на рабочий стол. Лишние папки на рабочем столе можете удалить.
Сделайте скриншот диспетчера задач в момент зависания игры, где были бы видны все процессы от всех пользователей.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
343
Я и создавала так ярлык, не сам же лаучер вытаскивать))))) Просто каждый раз как вхожу в игру сразу все как мусор вылазиет) Ладно бог с этим вообще, это мелочь крайняя. Главное в игру зашла))
Проблема с входом решилась сама когда я по рекомендации по похожей проблеме посмотрела тут, помогла перекачка джавы на 64 разрядную.
Сейчас нечего скринить в диспечере задач, потому что уже захожу в игру и она не виснет там при выборе "сеть" "офф"
Спасибо за помощь!!!)))
Вот та тема парня из-за которой решила перекачать джаву, если что, ему это помогло. Видимо это частая проблема при неправильно подобной джаве.
http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Зависает-клиент-при-загрузке.10729/
Могу без зависа показать список диспечера хз зачем Х)) Но больше там не появлялось зависание. Сейчас вхожу в игру совершенноо без проблем
Еще раз большое спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard