Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

За что меня забани на 2 аккаунтах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nooblison

1. Правило нарушенное вами:2.5
2. Ваш ник на сервере:Nooblison,Nablison
3. Кем вы были забанены:NESTLI
4. Дата выдачи бана:15:41 23.04.2015
5. Почему мы должны вас разбанить? Предъявите доказательства вашей невиновности:Зашёл на новый сервер начал развиваться и тут возрашаюсь из шахты и забанили, создал новый акк игрыл с другом и снова просто так забанили!
 

moonlight2

2.5 Запрещено создавать мультиаккаунты.
 

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Зачем вы задаёте вопрос "почему забанили"? Ведь указан пункт нарушенного правила. Но вы даже после второго бана не прочитали правила.
2.5 Запрещено создавать мультиаккаунты, избегать систему блокировки, взламывать аккаунты, пользоваться чужими аккаунтами, запрещена продажа любых аккаунтов.
Наказание: перманентный бан на все мультиаккаунты/бан по ip/подсети
 

moonlight2

Забанили сначала два твоих первых аккаунты потом ты создал третий... И у тебя ещё наглости хватает просить разбана?
 

Nooblison

х енота х забанили за то что какойто чел написал что я читак а админ прочитал и забанил, а я не читер
 

moonlight2

Что значит мультиаккаунт?
Это когда больше одного аккаунта
Сообщение автоматически объединено:
х енота х забанили за то что какойто чел написал что я читак а админ прочитал и забанил, а я не читер
Но зачем было создавать ещё 2 акка, ты мог просто написать заявку на разбан и доказать что не читер! (Если ты и вправду не являешься читером)
 

Nooblison

енота забанили за то что чел паписал что я читами пользуюсь и попросли поделиться и меня азабанили создал нублисона играл с друзьями и сновава забанили и создал 3 и тут меня снова забанили
Сообщение автоматически объединено:
Теперь даже заного не начать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard