Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Идея с потолка - скрыть модераторов из списка онлайн. статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
И как всегда представляю вашему вниманию идею с потолка:D. (И на реализацию как всегда не надеюсь) (И да если лекцию писать будете то можно по экономике?) (За знаки препинания не отвечаю мне лень)
И так собственно идея:Я предлагаю "скрыть" модераторов из списка игроков на сервере (Они вроде и есть и вроде их нет) так как многие не читающие правила игроки или ещё как нибудь нарушают правила в отсутствие модераторов намного чаще и скорей всего осознают что они делают. И да в правила надо добавить (или куда ещё я не знаю (это вообще идея с потолка) что модераторы "скрыты" от людских глаз но присутствуют на серверах.
Идея бред не такли? Но я сейчас не совсем адекватен (как и всегда:D) но я предложил и жду лекцию по экономике:).
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Каждый сам решает, быть ему скрытым или нет. Тем более модераторы...
 

Hellpick

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
52
Реакции
68
Баллы
415
Таки смысл скрывать, если они нужны в первую очередь для поддержания порядка, а не выписывания мутов и банов?
 
  • Нравится
Реакции: Gravit

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Ты так и не узнаешь,можно ли спросить у модератора что нибудь? А вопрос "Модератор в сети?" не поможет,т.к он может быть афк..
И да,"непоказывание" в списке игроков,называется Vanish
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Ваниш модераторам не помешает :). Дело даже не в том чтобы скрываться от игроков, а для того чтобы спокойно стоять в АФК
 
  • Нравится
Реакции: MrVladocha

Leno4ka

Идея довольно хорошая, ведь частенько бывает, что модераторам задают вопросы, а они в АФК. Конечно, игроки начинают возмущаться, могут даже на форум написать... Лучше не полностью скрыть модераторов, а просто дать им команду /v, и так будет проще следить за игроками, мало ли, вдруг кто-то нецензурные постройки строит:), и игроки будут знать, может ли модератор ответить на вопрос или нет, и у администраторов не будет лишних проблем в виде гневных речей неопытных игроков...:) И потом, у игроков бывают вопросы, им никто не отвечает, и последняя надежда на модераторов онлайн, а как вы будете знать, есть модераторы или нет, если их не показывает в табе?
 
  • Нравится
Реакции: Fenixwar

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
@Fenixwar, у модераторов есть возможность скрыться из чужих глаз, но используется она в самых крайних случаях. На постоянной основе данной функции не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard