Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Извините за мультиаккаунты и прошу удалить старые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
336
Уважаемая администрация, пришлось создать этот аккаунт потому что никак не могу зайти на старый Meruru, хотя пароль вводила правильный. Я догадываюсь почему - за все время игры на ваших серверах у меня было несколько аккаунтов, о чем я искренне сожалею и прошу прощения... Суть в том, что играю на проекте где-то с конца 2015 или начала 2016 года, создала первый аккаунт nekotyan69, но потеряла доступ к почте и создала аккаунт MooGie. Но потом вспомнила пароль и продолжала использовать nekotyan69. Еще меня подруга просила создать ей аккаунт, я создала с ником TangeRose, но она передумала играть на проекте.
На год забросила ваш проект, потом вспомнила и захотелось поиграть, но пароли ни к одному аккаунту не вспомнила, а доступ к почтам потеряла. Поэтому и создала Meruru.
Признаю, совершила ошибку, что насоздавала аккаунтов, простите за любые созданные мною неудобства. Но прошу, если можно, удалите все старые аккаунты и я буду играть на этом новом и обещаю больше других аккаунтов не создавать.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
По вашему IP-адресу мне удалось нарыть даже больше мультиаккаунтов, чем вы сообщили.
Но так как с них не производился вход на серверы, вам беспокоиться не о чем.

Просто больше не теряйте доступ к этому аккаунту и не используйте старые. Со временем они будут удалены.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard