Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Иссушители(скелеты) вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaMb_a

Здраствуйте!Снова я.У меня возникла проблемка.
Дело в том что вайп ада,произходит достаточно редко(для меня).Летал по аду,искал скелетов иссушителей,нашел за 2 дня 7 скелетов,хотел бы поинтересоваться будет ли что-то предприминено что-либо т.к. ветераны сервера,за 15-20 минут лутают весь ад.С трудом нашел спавнер Ифритов(Blaze),не говоря о скелетах иссушителях.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Они спавнятся только в крепости и очень редко, если крепость в целости и Вы находитесь там достаточное время, то вполне можете застать спавн скелетов...
Это самый редкий моб...
 
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
375
Они спавнятся только в крепости и очень редко, если крепость в целости и Вы находитесь там достаточное время, то вполне можете застать спавн скелетов...
Это самый редкий моб...
Нее, на магике спавн иссушителей изменили же, теперь спавнятся не только в крепостях. В любом месте могут быть.
Здраствуйте!Снова я.У меня возникла проблемка.
Дело в том что вайп ада,произходит достаточно редко(для меня).Летал по аду,искал скелетов иссушителей,нашел за 2 дня 7 скелетов,хотел бы поинтересоваться будет ли что-то предприминено что-либо т.к. ветераны сервера,за 15-20 минут лутают весь ад.С трудом нашел спавнер Ифритов(Blaze),не говоря о скелетах иссушителях.
Грузи чанки, будут спавняться ;)
 
  • Нравится
Реакции: Vanek

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
С трудом нашел спавнер Ифритов(Blaze)
А зачем вы их искали то? Есть качалки на них к примеру.
А вайп ада, происходит только ОДИН раз. Когда пройдёт пол времени до вайпа сервера.
7 скелетов-вполне прилично. С тесачком=7 голов. 2 звезды и 1 голова.
P.S. Это не твайлайт форест, его не лутают за 15-20 минут. И вайп ада-не поможет.
А про руды, вот что могу сказать.. Ардит и кобальт спавнятя и под адским песком, если не нашли их на поверхности, ищите в адском камне. А спавнера скелетов иссушителей, не существует. (с учётом запрета набалдажника перемещения)
 

MaMb_a

А зачем вы их искали то? Есть качалки на них к примеру.
А вайп ада, происходит только ОДИН раз. Когда пройдёт пол времени до вайпа сервера.
7 скелетов-вполне прилично. С тесачком=7 голов. 2 звезды и 1 голова.
P.S. Это не твайлайт форест, его не лутают за 15-20 минут. И вайп ада-не поможет.
А про руды, вот что могу сказать.. Ардит и кобальт спавнятя и под адским песком, если не нашли их на поверхности, ищите в адском камне. А спавнера скелетов иссушителей, не существует. (с учётом запрета набалдажника перемещения)
Дело все в том,что у меня тесак засунул в него 4 эндер перла и 4 обсидиана.С каждого 2 зомби падает голова.А со скелетов иссушителей нет,выпала только 1:(
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Дело все в том,что у меня тесак засунул в него 4 эндер перла и 4 обсидиана.С каждого 2 зомби падает голова.А со скелетов иссушителей нет,выпала только 1:(
4 уровня-мало. Сделайте хоть 7.
И не может такого быть жи...
У скелетов иссушителей выше дроп голов. Так как у них вообще изначально есть шанс.
 

MaMb_a

Грузи чанки, будут спавняться ;)[/QUOTE]
Всмысле грузи?В настройках поменять что-то?
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Грузи чанки, будут спавняться ;)
Всмысле грузи?
В кривом. Это так и значит-грузи чанки. Чанки-это квадратики. Они прогружаются вокруг игрока. Нет игрока рядом-не грузятся чанки. А в тех чанках которые не грузятся, не спавнятся мобы. Вы просто пролетаете чанки, и иссушители скелеты не успевают спавнится.
 

DxNeferzul

Проблемы в поиске скелетов иссушителей вообще нету, во 1ых можно сделать ферму, мне лично лениво делать что-то подобное 15-25 минут полетал по аду, пособирал светопыль за сессию собираю минимум 3-5 голов, всё довольно рутинно, не принуждённый фарм.

Использую зелья ночного видения и кривой рендеринг майнкрафта.
Если установить низкую дальность прорисовки, то это повлияет только на прорисовку блоков, но не мобов, многих мобов мы будем видеть стоящих в воздухе в пустом пространстве.

Крафтите тесачки:
Beheading VIII (Вероятность дропа голов 100%)
Удача/Мародёрство III (Повышает вероятность дропа большего кол-ва ресурсов, к примеру со склета может дропнуться 2 головы. это не новость конечно, но может кто и не знал :\
Пейте зелье ночного видения перед поиском, и да прибудет с вами. . . :]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard