Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Итоги конкурса поэтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и завершился наш весенний конкурс поэтов. Было приятно увидеть такое количество стихотворных зарисовок. Всего было прислано около двух десятков работ. Их объединяет одно: отличное настроение и желание добиваться новых высоких результатов. Яркие, позитивные работы наших постоянных игроков стали прекрасным бонусом для нас. Благодарим всех за неравнодушие и участие!

Мы несказанно рады, что для каждого из вас проект стал большим, чем просто местом для развлечения и времяпрепровождения. Здесь мы общаемся, находим общие интересы, делимся опытом и полученными знаниями. Наш проект объединяет людей разных возрастов, национальностей и социальной группы. Это помогает нам развиваться, расти и радовать вас новыми идеями и разработками.

Выбор жюри был непростым. Приятно осознавать, что в нашем проекте такие, безусловно, талантливые участники. Ранее мы нашли даровитых художников и архитекторов по признанию. А теперь в нашей дружной компании определились и настоящие поэты, которые сумели облечь свои впечатления об игре в стихотворную форму.

Итак, непосредственно итоги. Места были распределены следующим образом:

1) LaiKinLinE получает Premium статус на месяц за подробное и интересное повествование игровых будней.
2) Yegor Lysenok VIP статус на месяц за позитив и отличное настроение!
3) RainGrossman 100 рублей на баланс за вдохновение и радость.

Победителям желаем дальнейших успехов! Остальные участники получают нашу благодарность. Не расстраивайтесь, впереди вас ждут новые конкурсы от нас. Возможно, именно в них ваш талант в полной мере проявит себя.

Особую благодарность хотелось бы выразить нашему бывшему модератору Антону Борисову, который, несмотря на свою занятость, по-прежнему поддерживает нас и даже представил свою работу вне рамок конкурса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 3

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard