Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

И снова я, и снова глюки :) не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
38
http://savepic.ru/8409235.png
#Я_сделяль
Собирался сделать одно такое чудо, готовился - забагалось.
Учёл ошибки первого раза, ещё более тщательно подготовился - снова косяк.
Учёл ошибки второго раза и снова неудача.
Результат: 3 неломаемых, противных блока :с
Уберите этих бяк, чтоб я попробовал в четвёртый раз :D
А ещё лучше - попробуйте исправить это явление. Могу отдельно объяснить, как я добился такого эффекта, если будет надо.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Под "чудом" вы имеете в виду вихрь, или окружающие его рядом блоки? Плоскостной вихрь я только один обнаружил.
Он при таких "косячных" условиях должен ломать все блоки рядом и саморазрушаться, но на сервере это вырезано. В ближайшее время исправим.
 
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
38
Под "чудом" я имею ввиду вихрь. Блоки рядом я поставил, чтоб его не потерять, т.к. он проигрывает анимацию взрыва, но не исчезает сам. И таких "чудес" у меня три :D
Условия там были изначально нормальные, но именно из-за того, что разрушение и взрыв на сервере вырезаны, всё пошло "косячно" (Ухх, слово здоровское).

http://savepic.ru/8394683.png
Одной, что на первом скрине, не стало, а ещё две не найдены были, видимо. Вот тут они.
 
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
38
Спасибо большое.

Под "чудом" вы имеете ввиду вихрь, или окружающие его рядом блоки? Плоскостной вихрь я только один обнаружил.
Он при таких "косячных" условиях должен ломать все блоки рядом и саморазрушаться, но на сервере это вырезано. В ближайшее время исправим.
Напишите ещё, когда исправлено будет, пожалуйста, чтоб я ещё не натворил лишнего чего-нибудь.
 
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Исправлено. Выброс порчи про коллапсе вихря тоже возвращен, так что будьте осторожнее.
 
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
38
Исправлено. Выброс порчи про коллапсе вихря тоже возвращен, так что будьте осторожнее.
Та что-т не очень оно исправлено :Р Фокус-то не в порче.
Нужен взрыв в радиусе 1 блока от образовавшегося узла, чтобы разрушить усилители, стабилизатор и преобразователь, открыв тем самым дорогу лучам ослабителя вихря (хотя может и в радиусе двух блоков, ибо рычаги тоже мешают). Тогда всё и будет как надо. А пока всё ещё ситуация печальна.
Grand-Mine.ru: И снова я, и снова глюки :)
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Та что-т не очень оно исправлено :Р Фокус-то не в порче.
Фокус в куче зависимостей от вырезанных для защиты от гриферства методов и фунций, а также тесной связанности с API Thaumcraft'а, что делает любые поправки особенно затруднительными в этом моде.

Вернули все в исходное состояние и решили проблему гриферства иным способом, который теперь не должен влиять на все остальное.
 
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
38
Вернули все в исходное состояние и решили проблему гриферства иным способом, который теперь не должен влиять на все остальное.
То, что было всё изменено из-за гриферства - понятно. Но всё ещё не: не происходит взрыва, нужного для работы схемы. :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard