Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Как замутить свой магазин? вопрос решен 

  • Автор темы HazarD42
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HazarD42

Как замутить свой магазин? Что нужно для этого какие команды или что, или магазин на этом сервере это чисто обмен между собой игроков в живую баш на баш, или обмен происходет системай или как? Я не понимаю.... Заранее спасибо
 

sadness

Всё зависит от того на каком из четырех серверов вы играете. Судя по вопросам, создаётся впечатление, что вы не заходили ещё не на один из серверов.
В сборке каждого сервера есть мод содержащий механизм для осуществления обмена ресурсами.
Советую вам определиться с сервером, зайти на него, посетить магазины этого сервера (команда /warp list) и посмотреть как всё устроено.

p.s. Для легкого доступа игроков к своему магазину, вы можете сделать точку home публичной (/home public) или поставить публичный варп (/warp create), установка публичного варпа доступна только донат-группам - V.I.P, Premium и Exclusive.
 
  • Нравится
Реакции: mason44 и KeshaHolywise

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Вам нужно будет развиться, чтоб было что продавать и за что покупать. Определитесь с ценой, постройте магазин, разместите обменные аппараты, заполните их ресурсами, укажите цену и установите /home public, либо купите VIP или выше для установки публичной warp точки
Кратчайшее руководство по созданию магазина :)
 
  • Нравится
Реакции: HazarD42 и MrVladocha

HazarD42

я на Элизиуме! Я вот набрал /home shop и попал кудато в магазин, смотрю там есть свободные окошкт для продажи, и люди разные в одном месте продают свои ресурсы.
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
я на Элизиуме! Я вот набрал /home shop и попал кудато в магазин, смотрю там есть свободные окошкт для продажи, и люди разные в одном месте продают свои ресурсы.
Такое ощущение, что нет других магазинов....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard