Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Как становятся модераторами ?

Pupushka

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли возможность стать модератором сервера ? (Возможно не сразу с разбега, а с каким то "испытательным сроком" и т п.)
Меня заинтересовала эта тема, тк давно увлекаюсь игрой, на разных серверах . Очень интересно было бы узнать процесс "изнутри". Меня привлекает само изучение игрового мира, его возможностей, в драках не учасвтвую, наибезобиднейший персонаж :) Иногда чувствуется что игровой мир уже становится для меня тесен, как для рядового игрока. Я бы могла делится опытом с начинающими, набираться опыта от старожил, оберегать и следить за порядком в игровом мире:) мне это правда интересно
В общем, достаточно коряво описала свою просьбу, но думаю вы поймете...Мне хотелось бы поучаствовать в процессе любимой игры не только как обычный игрок,и возможно сделать что то для нее полезное:) Если такое не возможно, то было бы интересно даже просто пообщаться с модератором, у меня накопилось много вопросиков :)
Если вы захотите мне ответить, напишите, пожалуйста на email: [email protected],а то тут боюсь не заметить, хотя буду проверять почаще:)
О себе: зовут Мария, студентка .
Спасибо.
 

Vizard

Маша здравствуйте,быть модератором это большой труд, я сам был модератором одного из кланов в steam если честно это очень большой труд вы должны понимать что должны уделять самой игре больше личного времени и при любой необходимости быстро отреагировать на ту или иную причину,мы не можем навязывать вам свое мнение ведь выбор ваш но все таки вы понимаете что вам надо делать и плюс к этому вы должны выучить назубок все правила проекта как поведение игроков так и модератора http://grand-mine.ru/go/rules
еще раз повторяю что выбираете вы и выберут ли вас :)
 

Pupushka

Мне по поводу этой просьбы стоит написать к какое то другое,конкретное место(а не в этой теме) и конкретному лицу? Если вы знаете, подскажите пожалуйста.Правила я прочла.
Спасибо.
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Мне по поводу этой просьбы стоит написать к какое то другое,конкретное место(а не в этой теме) и конкретному лицу? Если вы знаете, подскажите пожалуйста.Правила я прочла.
Спасибо.
Администраторы сами предложат стать вам модератором,если понадобиться.Заявки такого рода игнорируются.
Мало прочесть правила.Нужно играть как минимум пол года.
 

Pupushka

Администраторы сами предложат стать вам модератором,если понадобиться.Заявки такого рода игнорируются.
Мало прочесть правила.Нужно играть как минимум пол года.
Я играю даже больше,чем пол года. И это не совсем заявка, а скорее просьба о разъяснении что да как.
Ладно, надеюсь что нибудь из этого выйдет..
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Ну еще админы будут проверять логи игрока =)
Матерился ли он или были баны и т.д и т.п.
Как долго играешь, помогал ли игрокам, это всё всплывает =)
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Ну у каждого есть погрешности :sneaky::sneaky::sneaky::sneaky:
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Проситься в модераторы не надо. Вас сами выберут если сочтут нужным.
Ведите себя хорошо, делайте всё добросовестно, и тогда вы возможно сможете стать модератором.

Я бы могла делится опытом с начинающими, набираться опыта от старожил, оберегать и следить за порядком в игровом мире мне это правда интересно
А что вам мешает? Делитесь.
 
  • Нравится
Реакции: kadir

Pupushka

Проситься в модераторы не надо. Вас сами выберут если сочтут нужным.
Ведите себя хорошо, делайте всё добросовестно, и тогда вы возможно сможете стать модератором.


А что вам мешает? Делитесь.
Хорошо... Спасибо за объяснение
 
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
63
Администраторы сами предложат стать вам модератором,если понадобиться.Заявки такого рода игнорируются.
Мало прочесть правила.Нужно играть как минимум пол года.
дело в том что я играю на сервере почти с самого его первого запуска, но не кто не предложил
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard