Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Копирование постройки из офлайна вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
93
Добра всем)
Слышал что как то можно скопировать постройку созданную в одиночке , и через заполнитель построить на сервере, это реально? Если да, то как?
:cool:
 
Решение
Ну не стоит же так утверждать, не зная деталей...

Можно выделять планировщиком постройку и архитектурным столом копировать её на сервере, поставляя нужные блоки
Как сказал модератор @connor41, действительно можно.

Технология
Вам нужно выделить постройку, которую хотите скопировать, маркерами. Помните, что максимальная область выделения на сервере - 32 на 32 на 64, а в одиночке - 64 на 64 на 128. Затем установить впритык к красным линиям стол архитектора и занести чертёж в (а тут я точное название забыл, поищите в неи по запросам чертеж, должна быть синяя бумажка). Затем этот чертёж вставить в строитель и дать ему необходимые материалы, которые там будут указаны. Подать энергию...

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Добра всем)
Слышал что как то можно скопировать постройку созданную в одиночке , и через заполнитель построить на сервере, это реально? Если да, то как?
:cool:
Нет, полностью скопировать и построить через заполнитель за раз не получится. Он не так работает. Он заполняет только выделенные маркерами площади, которые можно слегка настроить и подкорректировать.
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Нет, полностью скопировать и построить через заполнитель за раз не получится. Он не так работает. Он заполняет только выделенные маркерами площади, которые можно слегка настроить и подкорректировать.
Можно выделять планировщиком постройку и архитектурным столом копировать её на сервере, поставляя нужные блоки
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Ну не стоит же так утверждать, не зная деталей...

Можно выделять планировщиком постройку и архитектурным столом копировать её на сервере, поставляя нужные блоки
Как сказал модератор @connor41, действительно можно.

Технология
Вам нужно выделить постройку, которую хотите скопировать, маркерами. Помните, что максимальная область выделения на сервере - 32 на 32 на 64, а в одиночке - 64 на 64 на 128. Затем установить впритык к красным линиям стол архитектора и занести чертёж в (а тут я точное название забыл, поищите в неи по запросам чертеж, должна быть синяя бумажка). Затем этот чертёж вставить в строитель и дать ему необходимые материалы, которые там будут указаны. Подать энергию строителю и ожидать окончания постройки.

Важно

Важно знать, что в области учитываются только блоки, трубы и провода не будут учитываться. некоторые блоки из модов тоже, из Большинства модов - все. По крайней мере, блоки из чизля учитываются и вполне годятся для этого дела.
 
Решение
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
93
а сам процесс копирования? т.е. я кладу в стол архитектора чертеж, иду на сервер и в столе на сервере будет копия моей постройки?
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
а сам процесс копирования? т.е. я кладу в стол архитектора чертеж, иду на сервер и в столе на сервере будет копия моей постройки?
Копировать постройки можно только, те которые находятся на сервере, с одиночной игры их не скопировать. Можно разве что копировать между локальными мирами.
Сообщение автоматически объединено:
Советую посмотреть этот гайд по BuidCraft, там расскажут про все тонкости столов и прочего контента, о котором мало кто знает)
 
Последнее редактирование:

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
ах да, совсем забыл. Нужна также библиотека электроники. С неё переносятся чертежи на сервер. Если в папке с игрой есть папка blueprints.
в одиночке вам нужно занести эти чертежи в библиотеку, а на сервере - перенести на чертеж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard